Прочее непознанное

Обьясните, почему люди против Путина??? Он же много для страны сделал... Неужели СССРовцы (КПРФ) лучше?

Мы просто его системную коррупцию не уважаем.
Vadim Ivanov
Лучший ответ
Как не странно, но все мы СССРовцы и (КПССовцы) , но только многие не могут принять реальную действительность, но продолжают борьбу за президентское кресло... .
На данный момент, лучше и безопасней для всех нас кандидатура Путина В. , у других может быть своё мнение, но им советую не смотреть ТВ и не ездить на отдых заграницу, а проехать по территории России.... она огромна.... Увидеть простых русских людей, узнать действительно проблемы глубинки.... и постараться понять где не ведется работа?... на местах или виновен Путин, что до сих пор, этих людей не снял.... (но партий у нас много....) , один Жириновский на ослике чего стоит, захотел въехать в кремль на "белом коне"....но....
Сергей Оськин
да, лучше
= Да Потому што его ДОХОДЫ!!! !
..слегка! Отличаются от Средней Заработной платы = вот почему!! !
(у тебя Есть дома калькулятор .. СМОЖЕШЬ подсчитать ВО СКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ РАЗ????)
я не против Путина.. .

p.s.: для Наталии Сидоровой
из фсех моих знакомых в Приморье за Путина только моя жена.. . есть некоторые за КПРФ, парочка за Немцова (против всех портят бюллетень) - и фсе удивляютя результатам голо сования...)))
Не трогал бы ты Дима СССРовцев, КПРФ Зюганова имеет к ним слабое отношение. Вся страна существует только благодаря тому, что было создано и построено при СССР, я уж не говорю о том, что за 15 лет она была восстановлена и поднята из руин после ВОВ. Ну а Путин, так не бывает капитализма с человеческим лицом, потому как нарушает один из главнейших принципов жизни - справедливость. Мне кажется люди выступают не против него, а против капитализма, за который сами и проголосовали в 91 году - странные они человеки.)))))
, 3
Все наши знакомые как раз за него. Для Приморья он много сделал, программы инновационные работают и дают хороший результат. Что-то с мертвой точки сдвинул после разрух :Брежневско-Горбачёвско-Ельцинской, когда один трёп был-Ельцин на рельсы обещал лечь, если зарплату шахтёрам не выплатят за год работы, которую они не получали, но шахты "обанкротили" закрыли, зарплаты "простили" .Но ведь НЕ лёг! Горбачёв к 2000 году всем по квартире обещал. И где эти квартиры? Орущие только на митингах горстки против путина. Вся Сибирь, Д. Восток за Путина. Он от Приморья дороги построил, что до него НИКТО не мог, до центра России. И орущие в Москве забывают, что вся Россия-это не Москва, да и то не вся Москва, а лоснящиеся от жира морды на митингах.
Путин невыгоден стал Западу (точнее - определенным влиятельным кругам) , это прослеживается по высказываниям западных политиков. Любой лидер, который шел против этого общества, подвергался осуждению. Теперь развернута компания по смешиванию Путина с грязью, и люди охотно на нее откликнулись. Этим влиятельным кругам неввыгоден у российской власти такой человек, как Путин. Им нужен в идеальном случае - Ельцин, в конкретно данном - какой-нибудь торгаш типа Прохорова.
Вячеслав Исаев
А я за Путина) Нормальный чувак такой)
Хотя и уровень жизни у нас плохой, зато мы закаленные)
на ком еще злобу срывать
Вот он, ВВ, как-то сказал, что работает как раб на галерах. Как же он так страстно полюбил быть все время рабом? Претит человеческому пониманию. Вроде бы уйди, никто не держит, будь свободным не рабом, подай в отставку, устал же несчастный от рабства. Так нет. Еще больше лезет в рабство. С чего бы это? А?
Фиг его знает, за кого голосовать. Я людей с вышки недолюбливаю. Простой пример. Человек зарабатывает деньги, открывает бизнес, развивает его, увеличивает. Как этого добиться без "тени" за спиной. Почти никак, только нечестным трудом, все мы хотим халявы и выбираем её как только есть возможность выбора. А выбор есть всегда. В любой момент можно пойти грабить. Однако халявы без последствий не бывает, надо платить за все. И эти бизнесмены имеют свои "пятна" на репутации. И скрывают их. Но вот наступает момент, когда обычное развитие бизнеса не дает роста прибыли. А денег то хочется, не смотря на то, что их дохрена. Куда идти, что делать? Ответ есть - двигайся в политику! Именно так на данный момент все выглядит. (По крайней мере в большей части) Я не могу никому из этих политиканов доверять, слишком темные личности, слишком. Кто знает, сколько трупов за их спинами, или же трупов нет? Только обманутые люди? Или же и их нет? Есть ли честные политики, или их нет. Я не даю вам совет, не переманиваю на свою сторону, я в замешательстве. Я не знаю что делать. Я пока только лишь ищу способы распознавать ложь. Чтобы набраться ума не верить во всякую чушь. Требовать справедливые выборы, когда выбирать не из кого.. . Я не против Путина, но и не за. Сделал он для России и мало и много, с какой стороны посмотреть. Все равно победит Путин, это неизбежно. А почему против? Кому-то это выгодно. Хотя все равно 70% населения за Путина. Все это знают. Хотя раз знают, зачем пошли против? Ответ тот же, кому-то это выгодно. И еще слово про ЕГЭ. Это лично мое мнение: егэ это система отбора бедных и богатых, богатые - продвигаются, бедные - в рабочую силу. Именно так все и есть.
S1
Stalker_Priest 13
Он многое сделал, но что он сделает сейчас? ! Он обещал разобраться с ЕГЭ, ввести налог на роскошь.. . а что, раньше не мог? Только перед выборами?. .

С ЕГЭ вообще фигня - его при Путине ввели...)))
М*
Максим *****
точно)
Tatyana Grishanova
Я смотрел новости (Все говорят, что Америка на нас шлют демократию Америка санкции) Они в интернете пишут (тип гипноза) нам, что Путин враг нужны восстание и тип того. И эти люди уговаривают других и (потихоньку структура домино начинается. Но это доменов может закончиться как в Украине) Я чисто за Путина . Пишите всем, что кто пишет про Путина плохое вранье.
Путин задействовал бизнес в своих реформах реально чиновники без выкачивании денег из предпринимателей ничего бы не сделали. Обанкротилось очень много фирм стало больше безработных особенно за пределами городов, закрыли род дома, обучение стало дорогим и тд. Ну и реформы на которые тратились миллионы до сих пор не работают или попросту никому ненужные. Незабываем о едином налоге на имущество который собираются принять. Вообщем пока ничего нового не изобрели, а используем ресурсы бизнеса манипулируя законами и граждан уменьшая соц. выплаты, повышая ЖКХ платы и тд. Мы не против него просто достойных политиков в России нет много актеров болтунов и тд.
Dima Kara
Мне непонятно почему против Путина зажиточный класс. Мне пришлось пережить все "прелести" перестройки и 90-х годов, нехватку продуктов, безработицу, кидал- когда работаешь, а тебе не платят. А сейчас живу на пенсию. И я понимаю, что сегодня - лучше, чем вчера. Я не работала на заводе, на котором было хорошо "рабочим" людям. И поэтому не могу оценить все прелести канувшего в Лету советского времени. А Путина уважаю за то, что именно он, "неизвестно откуда появившейся человек" вытащил Россию из позорного состояния. в котором она оказалась в 90-тые. Не сразу его приняла, "ставленника" неуважаемого мной Ельцина. Но Путин первый из руководителей страны за которого я молилась. И уважать его стала после Чечни. Молодые не догадываются - в то время проблема с Чечней считалась неразрешимой. А он решил. И мы даже не представляем сегодня насколько это важно. И вся его дальнейшая политика подтверждает его преданность нашей стране. И ничего важнее этого я не представляю. Многие люди просто с короткой памятью, часто невежды (не обладают даже элементарными знаниями нашей новейшей истории), поэтому не в состоянии оценить роль этой необыкновенно своевременной для России личности, "вырастающей" вместе с нашей страной. От этого мне очень грустно. Молодые люди Возможно пока очень молоды, чтобы понять всю роль данной личности. А вот люди моего поколения, просто зажрались, если не хотят ничего помнить.