Прочее непознанное

Почему русские любого достатка и положения воруют (даже по мелочи)? Неужели нельзя жить порядочно?

Игорь ....
Если ты русский, то значит и ты воруешь. А что именно? И почему не хочешь жить порядочно?
Chisto Kyrgyz Vechno Molodoi
Лучший ответ
Чего же только русские, это тотальное качество человеческих особей. Это одно из качеств, которое роднит нас с нашими предками -- обезьянами.
Олег Арапов
Вы забыли добавить остальные народы кроме запада- которых уже почти научили ...
Fatima Tagaeva
Много факторов : Социум, Политика, достаток! Иностранцы тоже воруют только они думают перед тем как сесть за безделушку на 20 лет а у нас 3 и то условно .
Может в старые-старые времена у нас было так хреново что не стащишь не проживешь, вот и выжили самые оголтелые.
Я не ворую и живу на зарплату, чего и Вам желаю.
"с волками жить по волчьи выть"
отсутствие воспитания культуры повидения! ну что вы хотите? ктонибудь помнит из нас свои корни.. . чтобы пришла на землю чистая душа перед зачатием проводят обряды молитвы все это должно проходить в определенное время ...тогда родится сильная духовно развитая личность которая принесет радость родителям и обществу! а нас как зачинали- половина наверное пьяными! в неустановленые сроки! ну и соответственно была призвана армия душ которых можно охарактеризовать как -нежелательное население планеты!
Фания Ганиева
kak i p,yanstvo)
a voruut vezde... po rodu svoei deyatelnosti ya mnogo ezju...esti mesta gde voruut i bolshe i vedut sebya huje.
tak vsegda budet...vsegda je rejit glaz shto ne rovno lejit shto mojno vzyat i za eto tebe ni4ego ne budet.eto je soblazn takoi i ne vse ego preodalet mogut....skulturi i vospitaniya nao na4inat. ludi boyatsya perestaut kak vlasti..tak i Boga
Расул Расул