Прочее непознанное

Чем вызвана волна агрессивных нападок на Путина?

Angel
Многие хотят его убрать. В том числе и заграницей.
Оля Разумная
Лучший ответ
Тем что, находясь у власти более десяти лет, он вёл политику, так что в России не строились заводы, сельское хозяйство не только не восстанавливается, но и губится, война на Кавказе продолжается, жильё остается таким же недоступным, как и ранее, просто говоря, квартплата такова, что если пенсионер живёт один, то он не в силах оплатить жильё, то есть он ведёт ту же политику, за которую ругали Ельцина.
Артём Колыско
Завидуют! ! )
P&
Phantomrider '
Путин здесь не причём, он лишь марионетка.
" По плодам их, узнаете их ", а плоды уже очень хорошо видны!
Роман Сапрыкин
Нормальная модель поведения простейших. клещи по весне тоже агрессивные, на всё кидаются.
Elena Sheludko
Вспомните революцию, чем была вызвана волна нападок на царя который любил свой народ и был предан России, проплаченные предательские действия, люди ведомы -словно стадо блеющих баранов, лишь бы повозмущаться, оправдывая свою негожесть, нечестью других.
999 Fenix
это люди такие все разные то им не так это им не так
Приведу пример. Новости. Какое то заседании, говорят о том что происшествия в Японии могут нам навредить.
Путин усмехнулся, говорит что якобы это все фигня и внимание на это не стоит обращать, какую то он фразу залепил, все смеются. Мерзко, такое отношение.
Постоянно Путин усмехается.
Марина Поковба к сожалению, приходит на ум выражение типа - народ имеет такую власть, кот. заслуживает....Несогласие и ворчание вечерами на кухне... И все.
Потому что он как колькольчик - трындит, трындит, а дел то не делает! Отвечать за базар надо, мужик сказал - мужик сделал!