Прочее непознанное
Просто , пофантазируйте !!!
О чем гласит вот этот---НАТЮРМОРТ ???==>>

Дружба.
Иному чувству не найдешь причину
И удивишься взглядом проскользя
Как толстая дородная перчина
Краснеет от прикосновения ножа.
Хмельная радость так переполняет
Ее мясистым соком до краев
Как будто бы она не понимает
Что нож к обеду станет палачом.
Но чисто непоседливое сердце
И не страшит его грядущая гроза.
С ножом болтает весело о смерти
Как будто дружбе этой нет конца.
Иному чувству не найдешь причину
И удивишься взглядом проскользя
Как толстая дородная перчина
Краснеет от прикосновения ножа.
Хмельная радость так переполняет
Ее мясистым соком до краев
Как будто бы она не понимает
Что нож к обеду станет палачом.
Но чисто непоседливое сердце
И не страшит его грядущая гроза.
С ножом болтает весело о смерти
Как будто дружбе этой нет конца.
Почему-то не хочется фантазировать,
когда вижу топор. . палача..
Лишь бы в доме были наточены ножи....
Растения тоже живые...))
Вспоминается царь Дамокл и его меч, висящий на волосе
Я почему-то вспомнила Марию Антуанетту
Долой авитаминоз
Признание Величия Смерти.. , какой бы Яркой не была Жизнь...
Олеся Нестерова
Спасибо Вам , Людмила ---за ПОНИМАНИЕ !!!)))
О том, что в мире Теней, краски и блеск уходят, остаётся-Сущность.
О твоих сексуальных фантазиях
даже маленькое и не особо опасное может оказаться очень смертельным :)
Вижу здесь картину бездумности нашей когда мы казним.. . и ужас быть казнимыми бездумным кемто
Как дочька говорит пипец всему. Натюрчик говорит о том что на переднем плане перчик видим мы, на втором почти кинжальчик, за мешковиной свет горит, топор в пеньке торчит, да, на переднем, еще доска лежит. Все вместе это говорит, барашку надо зарубит и перчик сильно измельчить, добавить помидор туда, лучку-чутка-нанизать все на шампура-Шашлык готов. Ура. Вам нравиться всегда -преподносить издалека, чтоб не текла слюна от вида шашлыка-решили Вы нас Натюрмортом таким добить
О бренности всего живого, каким бы крутым перцем ты не был !