Занялась бы экологически чистым бизнесом. Сдавала бы свою избушку на курьих ножках любителям необычного отдыха в глуши.
Устраивала бы им экскурсии по лесу на метле. )
Прочее непознанное
Чем занималась бы Баба Яга, если бы решила вдруг исправиться и стать доброй?...
Вообще то Баба Яга стала "злым персонажем" только в переработанных сказках конца 18-го - начала 19-го века. А до этого - олицетворяла просто старую ведунью, занимавшуюся знахарством и дающая советы по жизни..
из колдуньи - в матушку.
хлопцев ы учила во дворах, как лопатой махать)
Была бы санитаркой леса и гоняла браконьеров
...а посмотри те ка вокруг-сколько Баб Яг вокруг Вас и добрых и летают на метлах... летать на метле в тюремном жаргоне-что значит?
Евгений Харламов
Не знаю... а что это значит?...
Работала-бы в ВПК по производству оружия.
... обзавелась бы хозяйством и торговала бы на рынке по разумным ценам.
ну она бы наверное открыла ларек ...продавала бы курочку гриль....
ну, нет! Хватит с нас и одной "геополитической катастрофы" !
Евгений Харламов
:-)))
Стала бы... домашним психологом..)
Я думаю благотворительностью
в дворники пошла бы
варила бы зелья и снадобья...
но поначалу она все же была доброй, пока вся личная жизнь не пошла наперекосяк
Первым делом отправилась бы к косметологу и удалила лазером все свои боГадавочки.
а кто сказал что она злая?))) стереотип. бабушка Яга сего лишь ведунья и она не стереотипный персонаж строящий козни и кушающий добрых молодцев))) наоборот если с ней по хорошему она и помочь будет рада. ну а если по плохому то тут и василиса премудрая в печь затолкает)))
Зная много о зле- просветительской деятельностью