Прочее непознанное

А вы уже перебрались на "томские" ответы? Я вас там встречу?

так неудобно на двух полях сразу...
Как бы всем друзьям перебраться в одно место разом?
@-Kuw .
я ничего про них не знаю
Alona Prekrasnaya
Лучший ответ
Олег Бондаренко так вот я и думаю... может всем вместе знакомым туда перебраться?
Мне кажется, я видела там Евгению, которую часто видела "у тебя"
и других ребят. Без знакомых там скучно, а так хоть словом изредка перемолвиться.
Я тебе скину адрес свой там чуть позже на почту.
@-Kuw . извини, коммент написала с делового аккаунта,
не переключилась. Но это я.
Удалят вопрос....
@-Kuw . ну да?
Мне они не нравятся. Тут лучше.
Valera Shevchenko
Я ушла оттуда Там неинтересно, Одни и те же вопросы, скука смертная
Айтуре Есимов там собрались одни геи и проститутки
Побывал и там. Те ответы по размерам и масштабам можно сравнить с болотом, а эти ответы - с морем. И по количеству пользователей, новичков, соответственно, и вопросов.
Те ответы можно назвать болотом ещё по одной причине. Все тамошние пользователи перешли отсюда. И все мэйловские болезни там получили невероятное развитие. Многие находятся и там, и здесь. Многие, которые вели себя здесь довольно честно, оттуда вернулись сюда со своими новыми друзьями. Именно после ухода на томские ответы весной и возвращения сюда ФН, которая и до этого не была праведной в этом отношении, вовсе превратилась в вотчину накрутки.
Наиль Майланов
@-Kuw . так где же лучше? Где нас нет?
Можно написать много хороших вопросов, но если они не искренние не интересно на них отвечать.
@-Kuw . а почему они будут неискренними?
Там скукотища и развернуться негде.)
Томские ответы гораздо умнее и порядочнее. Там не терпят троллей и провокаторов, чекисто-фашистов и прочих моральных уродов.
Атмосфера доброжелательная.
Передавайте им всем на Философии от меня привет! (Меня туда не пускают по внешним причинам чекисты)
Сядет путин, разгоним чекушек и жизнь наладится. Уже скоро!
Елена Яскина
@-Kuw . а как им удаётся не пускать? Регистрируйтесь и идите...
Елена Яскина Я делал дубляж, потому и говорю то, что сказал.
Проверьте, конечно.
Елена Демкова Юрий, привет! Дай ссылку на эти томские ответы. Может быть мне там больше понравится
Ты все сказала тут гдет-то в комменте - хорошо там, где нас нет. Сделать реальность по себе не всегда получается. Когда старые Ответы стали менять (ухудшать), была целая кампания протестов. Бесполезно. Приходится пользоваться тем, что предлагают.
Патя Умарова
@-Kuw . так я не ищу лучшего интерфейса, я думаю,
как бы так сделать, чтобы все друзья были в одном месте,
чтобы можно было изредка словом переброситься,
как прежде. Но и не повторять прошлых ошибок.
не сидеть подолгу. Помнишь бедную Ирен?
это что такое..?
Ra
Rain
@-Kuw . другие ответы, похожие на старые эти
там собрались одни геи и проститутки.
M)
Madina ))) .......
@-Kuw . ни одного не встретила... мне так кажется...
Madina ))) ....... брун там главный пид... р в ветке религия.