Прочее непознанное

Un homme et une femme ВОЛШЕБНЫЕ ЗВУКИ ...

Тяжелый день понедельник.. серая шахта метро тащит всех вниз по лестнице и вдруг.. еле еле уловимые звуки волшебной музыки.. до боли знакомой и забытой... легкой и светлой ..народ ожил, заулыбался и мир стал добрее.. а мне захотелось стать Единственной и Неповторимой Француженкой в мире...) что Вы чувствуете сейчас, а может уже 100 лет не чувствовали? Вам навевает эта музыка? Поделитесь, люди)
..."Мужчина и Женщина! "..Спасибо) Божественно)
Роза Фархутдинова
Лучший ответ
Главное от этой музыке не улететь на фанере до ПарижУ!
Лика Братинова
Светлана Светлана да да.. хоть не потерять целкость бы..)
Это называется -волшебной силой искусства.
Djordje Goranovic
Так эта мелодия с советских времён )
Есть и в фильмах и в передачах )
Один из фильмов называется "Мужчина и женщина"с запретом детям до 16 лет )
Спокойная лёгкая мелодия. Благо дарю тебе за подарок )
Да, прекрасный был фильм, как и то время, о котором он рассказывает.
"..alla fiera dell*Еst..." такие дела, мусье крот))) хмх
Никита Киоссе✔
Да, я из тех времён! Спасибо !
Но нас всё меньше, чему тут удивляться? А романтиков из них - кот наплакал (при нынешней жизни).
Арина Ильчук
Хочется выпить и поспать...
Marina Ahuja
Мои ассоциации: старинная кофейня, из окна вид на мощеную площадь, за окном дождь. В кафе уютно, диванчики, полумрак и аромат кофе.
Chaos Assassination
Не огорчайтесь) Мне нравится ; )
Светлана Светлана спасибо) и мне
***
"Человеческое сердце – это музыкальный инструмент, оно содержит великую музыку. Она спит, но она здесь, ждёт подходящего момента, чтобы воспламениться, быть выраженной, быть спетой, быть станцованной. И это мгновение возникает через любовь. Без любви человек никогда не узнает, какую музыку он носил в своём сердце. Только через любовь эта музыка становится живой, пробуждённой, из возможной начинает становиться действительной. "

Ошо.

***
https://www.youtube.com/watch?v=pikhVntR8fQ
https://www.youtube.com/watch?v=UpjqSyHmABU
Музыка из кинофильма Мужчина и женщина
Поют Francis Lai & Nicole Croisille

https://www.youtube.com/watch?v=oJGZZaQpOCY
Привет, Маха!!!
одиночество
сколько в вас романтики много, а тактичности и деликатности - чуть-чуть...
ответы хорошие, а вы личико воротите.
может, поэтому все идут мимо? не в обиду....
Людиииии.... это же "Мужчина и женщина!!! " 30 ПЕТ назад мы умывапись соплями от этой музыки. Да и сейчас она звучит для нас каждый день!!!!
Романтично..
Un homme et une femme. Эту песню поёт Patricia Kaas.