Прочее непознанное

Чем займетесь, когда начнется конец света? =)

Diana Gafenco
Как обычно... проверю автоматы в щитке.... Такое часто случается....
Анна Лаврентьева
Лучший ответ
Что опять?... мы ещё с прошлого конца света припасы доедаем...))
Мария Овдиенко
Андрей Бичер Олечка, радость моя, доброго вечера!
Тебе всего самого доброго и прекрасного!
Обнимаю тебя, дорогая!
Буду стараться соответствовать:))
Буду песни петь
Динара Дина
Призову к ответу казачку Свету из Ростова и будем с ней пить коньяк под урчание моего дизель генератора. )))
Михаил Кор
Скорее всего, попытаюсь заниматься тем, чем и до этого занимался. Не уверен в себе
на 100 %, конечно, но хотелось бы о себе думать именно так. Если всё равно конец, то
лучше его встретить человеком, а не обезумевшим звероподобным организмом.
Проникну на атомную электростанцию и облучу себя, в надежде что стану супер-мутантом и конец света для меня будет отменен ))
Влад Плюйко
Если конец света начнётся по настоящему, хорошо не будет никому.
Кожа будет сползать у всех.
Не успею...
Тимур Туктаров
Молитвой наверное)
Ёлку вынесу из квартиры.
Alexandrov Ivan
Встану из могилы и посмотрю, ведь интересно
Уже закончился. Конец света для тёмных, конец тьмы для светлых с 2012 года началось, кто почувствовал тот молодец возьми с полки холодец или что ты там любишь, или не бери а чистой энергии возьми, условия стали благоприятные для развития.
Игорь Кулик
Проснусь
Я жду!
Илья Бурденев
На рыбалку поеду.
Я бы разложил шезлонг на крыше дома, взял коктейльчик с зонтиком и солнечные очки и просто лежа наблюдал бы.
Денис Зобнин
доскональным изучением невиданных чудес техники, которые принесут те, кто будет после нас
помолюсь
посмотрю на него
Mmb Muessisesi
он заканчивается теперь
буду жить без идиотов и без грязных тварей без вас всех и дальше