Прочее непознанное

8 сентября исполнится 635 лет со дня Куликовской битвы.

Лиза Старченко
Спасибо. Иван Васильевич! Битва была там, где Русью пахнет
Василий Семин
Лучший ответ
И что ты предлагаешь делать до 8свентября.
Марина Климова
Орден и Орда

Когда «пастыри божии» дошли до Беловодья и пытались проникнуть, смотреть на это надоело, чтобы Держава окончательно не погибла, был введён жёсткий порядок, военная система дисциплины, для поддержания оставшихся светлых систем. Поэтому в 1222 году во всех арабских источниках, и изредка в европейских упоминается, что далеко на Востоке появилась Орда. Из нашего Наследия мы знаем, что в это же время, в 1222 году, в Беловодье было принято решение, чтобы Духовная Миссионерия (духовное руководство Старой Веры) стало называться ОРДЕН (в переводе на латынь получилось ОРДЭ). Руна «Ор» – означает Сила, а «Ден» – Свет. То есть, Орден означал – порядок, дисциплина, сила Света (т. е. Светлая Сила). И эта Светлая Сила пошла на Запад, и начала пресекать, уничтожать все христианские мерзости. Поэтому придумали легенду о якобы неизвестно откуда появившейся Великой Орде, которая пошла на Русь.

Простой пример: Куликовская битва. Говорят, что Руские воевали с Татарами, победили их, но почему-то потом ещё 100 лет (до 1480 года) не могли от «монголо-татарского ига» избавиться.

Спрашивается: а кто же тогда татары? При начале христианизации татарами называли всякого, кто не принял Христову веру, то есть «тать-арий» означает «враг–ариец», потому что для семитов арийцы были врагами, ведь греки – это же семитское племя (не зря в народе говорят: «где прародина греха? В Греции», там грех народился).
Лиза Старченко Так где же была Куликовская битва? Кстати татары терпимо относились к любой религии среди покоренных ими народов, лишь бы те исправно выплачивали дань.
Это была братоубийственная война, т. к. за Мамая сражался рязанский князь Олег. Настоящие русские патриоты не пошли убивать братьев, они пошли на митинг против мобилизации
Лиза Старченко Князь Рязанский Олег в битве не участвовал.
Виктория Кучерук По крайней мере, собирался туда