Прочее непознанное

Вы подготовлены к тому, что ментал Земли станет менталом вашего мусора который вы выбрасываете в помойку?

Дима Ли
Пока не подготовлен.
Magjan Almenbetov
Лучший ответ
Нужно его успевать сжигать, пока он не стал перегнивать!
Дима Ли Весь фокус в том, что существующие проэкты построены на накоплении мусора и именно на его ГНИЕНИИ. Вот один из таких проэктов.
Всё наши беды от невежества.
Шаги в строю капитализма тоже )
Кроме мусора ещё мы есть... тоже, вроде б земляне... и она пока с мусором справляется :))))))))))) Мы ж ток в сааааамом верхнем тонком слое нагадили :)))))))))))))
наср.. ь и розами засыпать
..а в душах мусора сколько?)
Bolat Erzhanov
Дима Ли Вы знаете, некоторые из мусорных мыслей и идей не вылезают, например превращая всю свою жизнь в сексуальное разложение (гниение).
ментал ваты заполняет головы, и там селятся колорадские жуки
Алёна Гнеушева
Проведем Ленинский Субботник...)
Через какое-то время допрёт таки использовать биоразлагаемый пластик для пакетов, тары и тп)
Даже простая привычка приоткрывать крышки пластиковых бутылок, перед тем, как выбросить, уже возымеет солидный эффект. Ибо мусор всегда прессуют. А закрытую бутылку не реально спрессовать... Я стараюсь всегда так делать.

А ментал уже такой. По крайней мере локально, островками. Любой крупный город возьмите.
Ай С
Во-первых, он УЖЕ стал, а не станет. Так что подобное идет к подобному, здесь как раз полная гармония. Во-вторых, выбрасываю не Я. А те, кто вынуждает меня это делать, каждую мою покупку запаковывая в п/э упаковку и т. д.. Как бы я этому не сопротивлялся.
Пётр Асабин
это реалии Мегаполисов всех Городов
Есть система зачистки ментального мусора. Есть энергетические структуры, специально следящие за этим, люди, специально занимающиеся этим. Все работают. Войны, революции, природные катаклизмы, эпидемии, болезни - все неслучайно, думаю, эти мероприятия тоже входят в систему зачистки.
Тут не ментал, а реально горы мусора, потреблять надо меньше. Только чем помочь Матушке Земле не педставляю.
Любов Дерко
Дима Ли Можно-ли найти мусору применение по компенсации ментального негатива?))))
Похоже, у кого-то в голове уже полно мусора...
Наталья ...
Дима Ли Мусор в голове - мусор вокруг нас))))
нету смысла пока все не пойдут убирать то СРАНЬЁ на улицах а так всем похуй
он уже стал