Прочее непознанное

А если мужчин меньше...чем женщин..))))).Как же мы их делить..то будем...?)))))

Артем Алеев
Лучший ответ
Очень просто.... делать их... делать-делать-делать.... с теми кто есть :)))
Ольга *
тут равновесие отсутствует.. .
есть такие мужчины, которым и десятка мало.. .
и разрешения или согласия при дележке они спрашивать не будут !!!
Ангелочек, ты можешь не волноваться!
мне хватет...
_N
___Oksanka___ Nefedova
вот так и возникают идеи многоразовости использования....
Светлана Роенко в таком случае,только однобоко
мне, чур, руки!
-Ну, дети мои милые, - сказал отец сыновьям, - выйдите во двор и выпустите по стреле. Куда чья стрела попадет, там и невесту искать.
Вышел старший брат, натянул лук и выкинул натуральную двадцатку. Досталась ему невеста боярского рода, с богатым приданым и собственным донжоном.
Вышел средний брат. Лука брать не стал, а выпустил Magic Missile, что никогда не знает промаха. Ну и тоже отхватил себе жену что надо - купеческая дочка, отличная хозяйка, и сама девка-огонь.
Вышел младший брат. И выпустил сразу три стрелы.
-Мультишот, однако! Гарем делать буду!
Юрий Сиитов
а когда много. . что делать?)))
Оля
не волнуйтесь есть такие как санитары. . всем помогать любят)))))
по дворам пойдём
Андрей
Привезу, всем хватит )))
Уже.. . делим...
Как всегда, по чесному, в одни мужские руки больше двух дам не выдавать.)))))
я от своей доли отказываюсь)))
А делить и не будем, будем любить безраздельною любовью...
А как дивиденты делят? У кого акций больше?
Легко! попользовалась- передай другому!
Sirgeli2012 Sirgeli2012
расчленять придется)