Прочее непознанное

Как вы выбираете аватарку? Что влияет на выбор?

У меня несколько критериев.
И по настроению
И по внутреннему содержанию.
Aydar Alpysov
Лучший ответ
По настроению, вот сейчас достигла цели, можно аватарку сменить!
Леонид Голубев
Просто ставлю своё фото и не заморачиваюсь всякой фигнёй. Мне прятаться не от кого ;)..
...С юности, увлекался астрономией. Поэтому и выбрал себе в качестве аватара. планету Сатурн.
Асылжан Усенов
я обожаю сов.
и обожаю кофе..

у меня коллекция сов дома.. со всех стран..
и каждое утро немыслимо без кофе..
Olga Berezkina
я ставлю только такие аватарки, какие мне нравятся. иногда сама делаю, вырезаю из красивой картинки и уменьшаю. меняю по настроению. люблю разные, поэтому меняю довольно часто.
Я чёрная ворона среди белых-не такой как все. Улыбаюсь даже с щербатым ртом. Верю в себя и свою звезду.
Мой центр тяжести в самом низу, как у Ваньки Встаньки.
Обычное своё фото. Не нужное это всё. Люди более симпатизируют, когда понимают, что с ними человек общается, а не кот.
Vasia Vasilev
Некий опыт
Я как смм специалист и психолог в одном флаконе выбираю аватарки по причине их пользы.
Если аватар личный то
1. Обязательно мое лицо - это уверенность
2. Улыбка - это располагает к общению и вызывает доверие
3 Размер фото и одежда - крупно лицо и фото до плечь. Если я на проф форуме то рубашка и очки для представительности. Если личная соцсеть то поярче, в ногу со временем так сказать.
Могу сказать одно, что аватар очень влияет на поведение людей с которыми общаетесь.
А так как я работаю с продажами, то это основное что я тщательно продумываю.
Мерило - внутренняя гармония.
Аватарка это внутреннее качества человека. Например человек весёлый и д
обрый значит поставит зайчика.