Прочее непознанное

Что-нибудь стало известно нового?)))

Например )) курица или всё же яйцо появилось первое, а может в чём смысл жизни нужно искать?)))
а помоему интересней узнать откуда взялись мы, а не яйцо или курица.
а еще интересней почему мы этого не помним.
а смысл жизни у каждого свой. и искать его бесполезно - только время терять. с ним надо жить (со смыслом))))
Ирина Комарова
Лучший ответ
И вы туда же? Я смотрю, каждый новичок считает своим долгом задать вопрос о смысле жизни. Может быть его сделать обязательным для входа на проект?
Актилек Акматов новичек? этот новичек покруче вашего будет))
Это что мы все не правильно живем... столько млн. лет, поздно его (смысл жизни) искать.. .
об назначении субъекта думают перед его созданием... .
Смысл - просто быть человеком и не приносить вреда другим....
Иван Глотов
Лучшая новость-отсутствие всяких новостей.
привет! все по старому
Manuchehr Azizov
Новостей - валом! =)
Только успевай хватать падающие с неба звёзды! =)
по сути ничего... сначала из пустого в порожнее, а тепер из порожнего в пустое...
смысл в солнце
Приветик! Оль, ты что издеваешься про эту курицу беСМЫСЛенную? :-)
Rza Mamedov
Светлана Петропавлова Доброго дня)) Оль)
Индейцы ПОШУТИЛИ
Говорят ученые обнаружили, что неандертальцы - не наши предки! Вот ведь...
Ольга Перова
Да. Просыпаюсь - утро. Ну я и познала его - новое. Почему наука мировая не заинтересовалась?.. Так и помрем, не дождавшись изобретения треугольного колеса.
надо любить жизнь больше, чем смысл жизни..
Оленька, если ты хочешь сварить обед, то не обязательно знать что появилось первым. Курицу на бульон, а яйца на сковородку. :)
Nina Kikot
Чтобы появилось яйцо, мало одной курицы. Надо ей ещё и петушка не потерять.

А новое? А пожалуйста.

Моя любовь радует меня началом мыслей. Например, она затронула тему картотеки работников, выигрывающих в процессе конкуренции право на определённую творческую и хорошо оплачиваемую работу.

У меня эта мысль развилась. Ведь все мы в жизни состоим в какой-нибудь картотеке: рабочей или профессиональной, культурной или творческой, да и просто в личной, дружеской. Каждый человек у кого-то записан с номером телефона или другими координатам. Это касается и простого ничем не примечательного человека, и президента, и министра, и звезды, и кумира, и любого олигарха.

Когда же обращаются к человеку с предложением? Когда этот человек может увязать интересы многих сторон. Когда он готов на любое предложение и только имеющийся в наличии выбор позволяет ему выбирать наиболее интересные и захватывающие предложения.

Как тебе такая мысль? Для меня дак - обновлённая истина. А?

Отсюда и вытекает новый смысл жизни. Какой? А не выпадать из её течения. Плыть вместе со всеми и очищать русло от каменьев и мусора. И река жизни станет полноводной и величественной.
доктор сказал в морг
Вика Антонова
яйцо продукт эволюции.. сначала курица размножалась типо почкованием
Всё новое это хорошо забытое старое.
Иван Житников