Прочее непознанное

У вас были сны с продолжением после пробуждения?

Сегодня под утро мне приснился прекрасный и яркий сон. Мне снилось, как я ходил по берегу реки, ощущая запах леса и слыша пение птиц, всё вокруг благоухало и цвело. Не знаю, какое время суток было, утро или вечер скорее всего, было очень тихо и я слышал журчание воды. Собственно из-за журчания мне захотелось писать. Чего, думаю, далеко ходить, прямо в речку и пописаю. Расстегнул ширинку и пописал в воду. Проснулся в луже. Стыд и срам. Хорошо что один спал, а то даже не знаю как оправдывался бы. А у вас случалось что-нибудь подобное?
Приснился как-то сон, будто я зашел в деревенский сарай, а там симпатичная девушка, ну и она начала мне отсасывать. Я кончил, проснулся, оказалось полюция была. Ну и с мочеиспусканием то же было: приснилось, что я хочу по малой нужде, а негде, я бегал-бегал, нашел какое-то ведро и начал в него ссать, проснулся и понял, что я трусы слегка обоссал. Такие дела.
Влюбленная В Ангела)
Лучший ответ
нет... мне может снится что то... прирваться.. просыпаюсь.. засыпаю.. и мне снится то же самое или на след день снится продолжение того что снилось
у многих такое случается )))
Наталья Буланова Да прям у многих! Не надо себя равнять с другими
У меня один раз во сне такой секс улетный был. Проснулась и боюсь у мужа спрашивать было у нас что ночью или нет. Обидится в любом случае.
Пётр Эргардт
Да были и не раз. ..Мне вот 2 дня снится что я еду в Москву! Даже спать не хочется, если сегодня на 3-й день опять москва приснится.
Евгения Васильева А Вы не на Дальнем Востоке живёте? А то ведь и неделю можете ехать.
Когда реально отлить хочется и это чувство начинает преследовать во сне, то я в сценарии сна отливаю и чувство реально проходит прикинь хотя по факту не отливал, потом когда просыпаюсь иди уже реально в сортир отливаю .
Михаил Фокин
Евгения Васильева Вот и я всегда просыпался, а тут система дала сбой.
Мне снилось, что я проснулась, выключила будильник, совершила все утренние дела и отправилась на учебу. Реальные же мои действия ограничивались отключением будильника)
о у меня тоже такое было))) теперь всякий раз когда мне снится туалет (хочу я туда или иду) стараюсь проснуться быстрее) иногда получается)))