Прочее непознанное

Вопрос гуманистический! Если ж СМЕХ Продлевает ЖЫЗНЬ, значит НеСТЕБАцЦА это ГРЕХ? =))

Bagira .
Конечно это так.
Сергей Нестерчук
Лучший ответ
Смеяться не грешно, главное делать это по-доброму!
Лучше ешь морковку кг в день )
стебаццо -грех.. Смеяться нет!
Смари, стыбатильным и останешься.
Ернар Журкин
подмена понятий отупляет моск.
S Ozzy
попробуй постебись над Колей Валуевым в его присутствии - точно ласты склеишь ;)
* Карма
Грех где Х, можно и Ж, но без Х не получица)
Остальное - жизнь??
Так мы в АДУ???
Ольга Шанькова
Конструкция логически небезупречна. Правильно вот так:
Если истинно, что смех продлевает жизнь, то отсюда следует, что если жизнь была короткой, то ты мало смеялся.
Тоже небезупречно, но это прямое логическое следствие...
..выпил стопку - начал жить)) хМх
Да, это самоубийство. =)
Яна Ваулина
Скока злых... умрут ведь... не хатят прадлевать.... самоубийцы латентные ((()
Смех продлевает жизнь, когда по-доброму шутят, чтобы обоим смешно было. А саркастические издевательства неприятны одному и ничего, кроме проклятия самому "шутнику" не приносят.
Смотря какой смех, ведь он бывает разный, есть злой, а есть добрый. Последний (радость, что называется) продлевает жизнь. Отрицательные же эмоции вредят себе и другим... Поэтому любите друг друга, не ссорьтесь, будьте рядом и будет счастье!)
Свою жизнь. Если бы отсутствие смеха укорачивало чужую жизнь, тогода, может, и грех.
смех - эта ни грех, но ат ниво можна лопнуть и умиреть ))

Смех как лекарство, а тебя разве не учили, что с лекарстами надо осторожнее! ))
о поцелуе тоже говорят что продлевает жизнь но в месте с етим врачи говорит что пеередаются множество бактерий и болезней ...
Если только не забывать, что шутка - это когда всем смешно !
Оля Рябец
Смех продлевает, а отрицательные эмоции укорачивают. Когда ты стебешься над кем-то, то вызываешь у него отрицательные эмоции, то есть не просто продлеваешь себе жизнь, а воруешь ее у другого. Воровство - грех. Лучше ешь сметану (5 минут смеха = 1 стакан сметаны).
Александр К
Смех и стеб не одно и то же.
**************** *******
Встречал пару постов на грани, метко где-то приврали где-то преувеличили, сочувствовал и плакал от смеха и не я один, большинство. Так бывает
Z=
Zhandarbek =)))
нет
Митя Петров
Ты задрал язык мой каверкать. Или это должно восприниматься как "шутка"?
Наталья )
Bagira . ))))))) Займи МОЗГ - http://otvet.mail.ru/question/176503783 !=))
Можете именно так и считать! А можете и по другому!)
/Мне лично, глубоко наплевать и на Ваше мнение, и на понятие грех, и на нестабилицЦу!
Я живу, СМЕЮСЬ и процветаю, ВОПРЕКИ всему!
Смех не продлевает - просто живешь дольше, когда ты смеёшься последним...
НеСТЕБАцЦА не ГРЕХ, СТЕБАцЦА и ЕБАцЦА - ГРЕХ - Все надо делать с любовью!
Lana Rubinova
Иногда смех приводит к очень печальным последствиям, все хорошо в меру.
Anatolij Averkin
Стёбу дался-значит, ёбу...
Поля Рева
Не задавай глупых вопросов - не получишь дурацких ответов!
Здоровый смех продлевает жизнь а стеб это не здоровый смех
Munira Atamuradowa
СМейся, но не будь посмешищем!
бога нет поэтому пох.. вообще
Смотря какую ЖЫЗНЬ считать благом.
В которой много искренней радости и добра, то она - БЛАГО и такую жизнь не грех продлить. Но хозяин такой Жизни будет её продлевать не при помощи стёба (это не его), а добрым юмором, который никого не оскорбляет.
А Жизнь, в которой полно цинизма, сарказма, стёба можно продлить смехом "в свою корзину" (если раньше не пришибёт один из стебуемых!), но ЖЫЗНЬ ли это?
стебаца звучит как "унижать" ,а от этого не всем смешно...
ирунда всё!