Прочее непознанное

В чем заключается смысл песни страшная ночь?

В песни поётся как группа 13 летних мальчишек попала на мясокомбинат, где из них сделали колбасу. Как на ваш взгляд в реальной жизни это возможно.
Євгенія Волгіна
Лучший ответ
Виктория Шнайдер Больше не когда огорчать не будет и негры здесь не причем!
Таки случаи в жизни бывают и не таинственные в мире. На пример фашистская германия в годы второй мировой войны в конц лагерях изготавливала тушёнку из заключённых.
Эту песню исполняет группа " Свистохромпия" и песня называется не ходите дети ночью в этом и заключается смысл.
Marя Isakova
Марина Тишкова Волк а где ты так врать на учился. Такой групп просто нет!
Из всех изготовить пельмени, котлеты, колбасу.
И где это в каком магазине такую колбасу продают и где можно скачать эту песню.
Марина Тишкова Мальчик Галактика тебя самого надо на колбасу пустить, Хоть какя то от тебя польза будет!!!
Первый, третий и четвертый на окорока пойдут. А второго и пятого на колбасу.
Как поётся в песне все пустить на фарш изготовим колбасы, что бы жили мы.
Не исключено. Всё возможно в нашем мире потому, что мышление преступны у людей.
Gor Vazhenin
Все пятеро пойдут под нож!
Alina Fedorova
А песня про девочек из которых сделали колбасу есть. Вот в документальном фильме инкрементальная Россия есть!
Сердючка ты сбрендила!
Первого и второго точно надо зажарить. Третьего и четвёртого надо коптить ну а пятого на суповые наборы пустить.
Любовь Исаева
На шашлыки их!
Ольга Шмелёва
Регина Медведева Первого и второго как я понимаю?
В реальной жизни это возможна если найдутся такие преступники для которых это станет доходом!
В жизни такого не бывает это фантастика. Ну кто будет ловить мальчишек ночью и доставлять их на мясокомбинат чушь какая то собачья.
Alibek Ayaganov
Ну там в песни поётся, что банда ловила не совершенно летних подростков которые поздно находились на улице. А смысл такой не чего делать на улице после 9 часов.
Да надо решать продовольственную программ страны так, что всех их пустить на мясо.
Первых двух надо на вертеле зажарить, а остальных на фарш и суповые наборы отправить.
Aizanik 88
Первого надо за коптить целиком остальных на фарш пустить.
Очень много вкусного мясо да всё, что угодно из них можно сделать.
В том, что не ходите дети по ночам гулять, а то в колбасу по падёте.
Артем Полищук
В перестройчные времена такое творилось.
Если они туда сами залезли могло такое случится.
На каннибализме помешалась, что ли!!!
А, что за группа исполняет эту песню?
Юрий Журавлев
Из всех пятерых надо сделать фарш, из него пельмени классные будут.
Ты случаем не людоедка?
Наташа Man
Ну в принципе такое возможно, если это творят инкрементальные структуры.