Прочее непознанное

Существует ли смысл жизни после смерти?

Maxim Mekshun
После смерти жизнь обретает смысл.
Смерть это переход из одной формы существования, в другую форму существования.
Живёшь - учишься, а когда умираешь это подобно сдачи экзамена, по пройденному в течении жизни учебному материалу.
Если сдал экзамен переходишь на следующий уровень космического обучения.
Если завалил экзамен, то либо на переэкзаменовку остаёшься на второй год повторного перерождения в мире людей, либо тебя отчисляют из учебного заведения и ты уходишь на повторный цикл множества реинкарнаций в скверные миры мироздания.
Нуртилек Асанбеков
Лучший ответ
Жизнь не заканчивается смертью. Это надо быть примитивным, узколобым атеистом, чтобы это не понимать. А смысл любой жизни в развитии. Просто там другая форма. И жизни и развития
Леля Ubiguity
Какой там нафиг смысл!?! :D
Смысл жизни - только при жизни. А после смерти - это смерть. И никакого смысла жизни там быть не может...
Только тогда - все прояснится!!! )))
%дмитрий%
Смысл в жизни, которую вы прожили, то да. А в момент смерти, какая уж тут жизнь. Один прах. И память.
Реинкарнация. Вот и весь смысл.
Ирина Грицай
Ничего нет вечного. Есть такие величины чисел, которыми наш мозг не способен оперировать. Это можно назвать бесконечным или вечностью. Да и слишком сложно устроен человек для одноразового применения. Вывод напрашивается сам собой.
Лысый Лысый
Конечно да, смысл жизни после смерти в эволюции вашей души, и чем больше хороших дел вы успели сделать, тем больше вашего творчества будет применимо при составлении кармической линии следующего воплощения пропорционально вашему развитию.
Смерть - это переход в другую форму существования. Не зря же говорят, что после смерти тебе принадлежит только то, что ты отдал людям. О смерти неплохо говорит ИНСАЙДЕР, найди его откровения в интернете.
Андрей Пляка
смысл там, тут иллюзия и подготовка к тому миру
Существует ли девственность после секса?
после смерти ..опять смерть... после жизни смерть вечна..!!
Алекс Линч