Прочее непознанное
Вот интересно: одиноки ли мы (земляне) во вселенной?
Люди даже Землю не до конца изучили, то что говорить о космосе. И всё-таки, такого не может быть, что человеческая раса одинока. Может далеко "ходить" и не надо, может под землёй существует разумная жизнь? Кто знает, чем "чёрт не шутит"?
Гучи Алгазина
Про то, что "под Землёй существует разумная жизнь" - это Вы конечно слишком! Но Вашь ответ мне понравился! Поэтому Вы "Лучший"
В теории - нет
ну .. землян, по ходу - больше нет нигде!)))))
Гучи Алгазина
Конечно с именем Земляне" наверное нет и языка нашего нет, но разум должен быть.
Да. Отсюда и предназначение расселения. Вместе с расселением будет увеличиваться продолжительность жизни.
жизнь и сознание не исключение а правило во вселенной она для того и создавалась
Мы даже тут уже не одиноки, что уж о вселенной то говорить.
Вселенная бесконечна…. . Думаю, что мы все – же не одиноки !!!
Конечно, нет.
Мы не одиноки и здесь, кто знает, что в центре земли?
Гучи Алгазина
В центре Земли огонь. Учёные это доказали. Иэто ещё доказывают извержения вулканов.
Нет мы не одиноки. Ведь в такой БОЛЬШОЙ вселенной полюбому есть уголок с разумной жизнью!
Вселенная вечна и бесконечна, но звездно-планетная система Солнце-Земля-Луна - это уникальное и единственное образование. На сегодняшний день Земля - это Центр Вселенной.
Ничто физическое не вечно. Рано или поздно придёт "конец времён" для планеты Земля и лишь тогда во Вселенной вновь образуется двойная планетная система, аналогичная системе Земля-Луна.. .
Человечество одиноко во Вселенной.
И это лишь потому, что Человек от Истины (от Бога) один-единственный. Другого (второго) Человека от Истины в ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МИГе ВРЕМЕНИ никогда не было, нет, и не будет.
Человечество одиноко во Вселенной.
Гучи Алгазина
Человек - да. Уникален. Но речь идёт о разуме.
вот я лично прилител с созвездия альдеборана и мы тут осели кто где... жутко ваше пиво земное панравилось
Если Бог един - значит нет других таких как мы.
Что скучно стало на Змле? Вот и им скучно, некоторые даже у нас уже обитают.
Конечно не одиноки, просто из за бесконечных размеров вселенной жизнь встречается редко, в разумной форме
На марсе воду нашли.. ***:::)))) И продукты. С запиской.. . На пикник. Набор продуктов для гостей солнечной системы.
Баньку не успели достроить.
Библия говорит о жителях вселенной. Остальное? Да как Бог даст.
Баньку не успели достроить.
Может быть одни такие как мы. Жизнь может протекать в разных плоскостях (прострации)