Прочее непознанное

Что было бы если бы не было вселенной, мира.

Если бы не было той самой меленькой точки, которая породила нашу вселенную (по теории большого взрыва). У меня обычно мозг перестает думать когда дохожу до ответа (((. И можно ли отнести этот вопрос к эхотерике?
А если учесть что есть мнение что вселенная -вечна----НИЧЕГО и никогда небыло бы. Даже ПУСТОТЫ
Маришка Шелоломова
Лучший ответ
Гиза Сафарова я дальше этого не могу подумать.
Ааахх.. и Вы, серьезно думаете, получить здесь ответ?
а було хранение ...а далее передача объёма информации размерОМ с Y*Вселенную в источнике энергии **той самой мАленькой точки** )))ХмХ ...всё простА...)) ХмХ
Вселенная была задолго до взрыва, и таких взрывов было бесконечное количество. И сейчас где то рождается новая вселенная в океане пустоты и бесконечности
Гиза Сафарова а если этого не было бы?
тебя бы не было и это вопроса не было, твоих предков не было, вообще ничего не было, была бы пустота !
Айгуль Кудабаева Пустота... это тоже не ничто
Сергей Мухортов Ее бы тоже не было.
Невозможно представить пустоту, даже бы если бы её небыло, давайте думать логически, в каждой пустоте есть время, тем самым нету времени - нету пустоты. Поэтому до того как мы появилась во вселенной небыло времени, самого пространства, искажение, и небыло пустоты
Это просто необъяснимо
я тоже задумывалась над этим вопросом и нередко. Вот мне интересно что было бы если не было бы даже той пустоты. от куда взялась вселенная? это невозможно объяснить потому что не было тогда человека и невозможно найти следы, какую то историю которая поможет узнать о многом.. но очень хочется узнать.. очень много вопросов на которых нет ответа.. даже если всё создал Бог то откуда взялся сам Бог? и где он жил когда не было ничего? откуда взялась пустота? как она создалась? как появилась магия? вот есть предположение что нас создали инопланетяне. а тогда хочется спросить а они то откуда взялись? можно часами об этом думать но никогда не найти ответа.