Прочее непознанное
Через триллионы лет, когда люди узнают абсолютно всё в мире и во Вселенной, и даже гораздо больше,
колонизируют всю Вселенную, и достигнут Абсолютного разума, что будет потом? Ещё большее развитие? Но космос бесконечный, существует больше 10 миллиарда вселенных (которые вы только можете себе представить). Хочется верить в бесконечность жизни.
Может через столько лет вселенную вообще переделают. И это будут уже не люди, а какая-то облачная технология.
Типа сделаем огромный квантовый комп на всю вселенную и жить будем в виртуальной реальности.))
У тебя ошибки буквально В КАЖДОЙ фразе.
1. Люди не просуществуют и миллиона лет, какие уж там "триллионы".
2. Всего о Вселенной люди не узнают никогда, на это и триллиона лет не хватило бы.
3. Всю Вселенную люди никогда не колонизируют. Они не колонизируют даже собственную планетную систему.
4. Разум не бывает "абсолютным".
5. Космос вовсе не бесконечный.
6. Существует только одна Вселенная.
7. Жизнь не бесконечна.
4. Разум не бывает "абсолютным".
5. Космос вовсе не бесконечный.
6. Существует только одна Вселенная.
7. Жизнь не бесконечна.
Я тебя успокою....
всей нашей Вселенной меньше лет, чем твои цифирьки....
Мир охраняет свою непознаваемость. И если кто-то приблизится к его тайнам, он сметет их со своего пути.
Колонизируют вселенную? Ты серьёзно?
https://www.youtube.com/watch?v=udAL48P5NJU
Мир всегда будет обширнее нашей способности к познанию (тем более, что он постоянно развивается и изменяется), так что всего мы никогда не будем знать (а "и того больше" - тем более), так что познание мира не остановится (если конечно не вымрем или абсолютно не деградируем). И не факт, что люди будут жить через триллионы и триллионы лет.
Бросай курить, тебя плющит
Триллион - это тысяча миллиардов. Земля столько не протянет, Солнце тоже.
Тут будет пространство хаоса, через триллионы лет - эра термодинамического равновесия) https://www.youtube.com/watch?v=xavhQ-uLOG0 - все этапы
Триллионы лет? да мы через 1000 уже исчезнем
через триллоны лет люди подохну
Этого никогда не начнётся, мир стремится обратно, в прошлое 15,16,17 века, это круговорот вселенной
НИКАГДА
ну, если все конечно, тоже не плохо. ты просто будешь богом, который себе показывает в кинотеатре все варианты разнообразной жизни, не жизни и прочего...