Прочее непознанное
знаете ли вы что к нам летит два инопланетных корабля? они прибудут в 2012 году? что они принесут нам-войну или мир?
они везут новый календарь майя...
Алексей ***
продолжение...
в курсе )))
непростой вопрос !!!
что принесут - то и принесут.. .
я ни помешать.. . ни приблизить их появление не могу.. . пока.. .
но я готова постоять за всё, что для меня важно, в том числе и за планету )))))))))))))))))))))))))
непростой вопрос !!!
что принесут - то и принесут.. .
А мы партизанить уйдем, страшнее человечества разрушителей нет..
Они просто хотят посмотреть на финал ЧМ по футболу в Киеве.
Может, пожрать чё нить принесут. Корабли, какие то. История повторяется. Они нам инопланетные бусы, а мы им пол- планеты и девственниц.
Виталик Николаенко
ХхххххххххААААААААА! ..вот только поправочка- Они нам инопланетные бусы, а мы ..у них их пол- планеты и их девственниц...
Вроде 3. Тут два варианта: или собирать урожай (типа они нас посеяли) или помочь и сделать некие щиты от различных космических воздействий при переходе в новую эпоху (на новый календарь - ну типа снова начнется отсчет)
Александр Волынкин
вот ссылка на то, что их 3
Александр Волынкин
Точнее вот: http://my.mail.ru/community/ufo_pipl/3071561CD81EE5EF.html
что спрашивать у тех кто ничего не знает, спроси у инопланетян
На одном летит Иисус Христос, а на другом - антихрист! Ха-ха-ха!
Почему два? Их три! сдаётся мне, что это и есть НИБИРУ. Ждали планетку, а это целый флот.
Чего им надо? Варианты:
1. Торгаши.
2. Беженцы.
3. Эвакуаторы.
4. Захватчики.
5. Реализация мечты О. Бендера о межзвездных матчах по шахматам.
6. Сочи 2014;
7. Межгалактический съезд партии "Единая Вселенная" (ЕВ) !
8. ЧМ по футболу 2018! В РФ впервые! Вся Галактика давно уже ждала этого! Сборные летят!
Чего им надо? Варианты:
1. Торгаши.
2. Беженцы.
3. Эвакуаторы.
4. Захватчики.
6. Сочи 2014;
Ирина Мироник
Если они прилетают в 12 году, их явно интересует не ЧМ 2018, а ЧЕ 2012 в Украине и Польше:))) Так что сядут не в Шереметьево, а в Борисполе:)))
А если они с Нибиру, то им надо золото и много. Тогда приземлятся в аэропорту Кеннеди....:)))
ну, еще не точно классифицированы эти 3 цели. но вряд-ли агрессоры-слишком мало их, да и примитивны-раз УЖЕ обнаружены. Мы тут сами себя как-нибудь уничтожим-без посторонних.. Скорее понаблюдать за агонией и констатировать освобождение планеты от старой неоправдавшей их (?) надежды цивилизации.
Похоже на второе пришествие.
Я, худею!