Прочее непознанное
Слышал, что на орбите Плутона зафиксировали громадные инопланетные корабли, предположительно движущиеся к Земле...
Говорят, прилетят к 2013 году...Бу-га-га-га))...или зря я это? Ваши соображения)
весна 2011 - зафиксированы инопланетные корабли приближающиеся к земле.. . лето 2011 - вычислена траектория кораблей и они действительно летят к земле.. . осень 2011 - установлено что это действительно пилотируемые объекты, на земле паника.. . зима 2011 - удалось получить первые фотографии кораблей, многие ученые выразили мнение что объекты могут быть агрессивно настроенными.. . весна 2012 - корабли приближаются к юпитеру, на земле паника одни страны готовятся к войне другие же хотят попросить инопланетян помочь оружием против запада.. . лето 2012 - на земле начинаются конфликты за право встречать инопланетян и просить их помощи.. . осень 2012 - корабли уже пролетели марс, страны начинают войну, люди в панике, кто то прячется в бомбоубежище, кто то ждет богов, кто то совершает самоубийство.. . наконец декабрь 2012 года (21.12.2012) - космические корабли пришельцев подлетели к земле и.. . пролетели мимо полетев дальше.. . земляне в шоке и немного обижены.. .
вывод: ну не готовы мы еще к тому что есть кто то кроме нас в космосе и что им на нас глубоко наплевать...
Во-во,
бабульки у подъезда об этом судачат...
Там сам Плутон с трудом фиксируют. Насколько громадные, больше Плутона?
Umida Важитова
Нет, не больше. Что-то там про ширину или длину слышал порядка двух сотен километров..
Yanina
Лажа, однозначно.
а может это космические туристы... или пушки на на их короблях тоже зафиксировали..?
Ванга тоже об этом говорила.
Нас по плану уже в 2012 не должно быть, так что пусть летят.: -))
Я слышала, что они прилетят. 21.12 2012.
Кек, уже 2016 год. Нечего нету. (только много школьников)