Прочее непознанное
Как вы отреагируете и что вы будете делать когда в небе появятся инопланетные корабли?
Я не верю в "зелёных человечков"!

А КОГДА ОНИ ПОЯВЯТСЯ?
Сниму на мобильный телефон и позвоню в МЧС. Скажу что наблюдаю НЛО,
А также спрошу других людей (если конечно, будет кто-то поблизости), видите вы что-то необычное?
попрошусь покататься на тарелочке...)))
Только Твоя 4!kа
и меня надо взять
Я готова.
У меня там связи.
Сергей Дмитриев
ты че
не верю, не верю...
Дело в том, в каких обстоятельствах это будет происходить. Если среди народа-можно и поснимать. А вот один на один, как я однажды... То страх свое берет. Как-то в юности еще на Дальнем Востоке, вышла вечерком во двор. Стою себе, смотрю какой-то голубой шар, так. диаметром в 10-12 метров летит над домами и снижается. Причем прямо на меня. Я застыла и стою. Он так плавно и безшумно снижается. Я смотрю в центр капсулы, смутно вижу, что внутри кто-то есть. Когда до меня осталось метров 100,я так рванула домой, с перепугу дверь на все замки закрыла. Как назло дома никого не было. Думаю, дура я, что ли? Подошла к окну. А он напротив окна над землей завис и стоит. Ну, посмотрели мы друг на друга. Я думала, у меня сердечный приступ будет. Информация от него шла-не хотите к нам? Мысленно говорю нет. У меня ребенок маленький. И все. Потом у нас пол городка на ушах были, что что-то там летело странное.
Ничего, как и вы.
Проходили уже.
я уже видела их несколько раз. Один раз даже более 130 штук. Просто стояла и смотрела
Мы пришли с МИРОМ!

Снимать на видео и отправить на сайт новостей
не поднимай паники... Договорились?