Конечно.
Другая версия меня существует в Вашей вселенной, параллельной моей, а Ваша другая "версия", соответственно в моей и т. д.
Когда вселенные случайно пересекаются (оставаясь параллельными) происходит антропосингулярность, называемая нек. мистиками - окончательная вечность.
Прочее непознанное
Существует ли другая версия тебя в параллельной вселенной?...
Зарина .
Что значит окончательная вечность?
Наверное. Абсолютно идентичная. Просто у нее может быть на одну родинку меньше. Или больше. Ну и вообще, наверно, это будет отвратительная копия.
Сергей Закуринов
А она, эта версия, считает копией Вас...))
существует только не во вселенной, а параллельном мире
точно не знаю, но скорее всего что-то есть.
Обязательно есть. Не надо забывать, что, например зазеркалье - это метафизический мир, где мы видим своего двойника, это наш антимир, и возможно он не так дружелюбен к нам, как мы к нему. Хотя люди часто глядя в зеркало не нравятся сами себе. Поэтому улыбайтесь, когда смотритесь в зеркало и позитивно мыслите.
... нет, параллельных миров не существует, если бы они были, я бы знал...
По идее, где твоя личность находится, там ты и существуешь. Иначе теряется сам смысл понятия "личность".
Зависит от количества параллельных вселенных, чем их больше в бесконечности тем больше сходства будет с другой версией меня
Нет. В этой вселенной есть моя копия.
Интересно такое представлять. Но я считаю что 99% информации в этом мире это человеческая фантазия.
Нет никаких параллельных вселенных. Как может быть в утробе матери ещё какие то параллельные плоды?! (Не путать с двойняшками и тройняшками). И так же человек не имеет никаких параллелей - он живёт и развивается в одном мире, как яблоко на яблоне.
Ната Бахарева
А вы не верите в магию?
Мы многомерны и можем быть одновременно везде и негде, просто на данном этапе это утраченная многими способность..
Хочу в космос!