Прочее непознанное
Что такое параллельная вселенная ?
Параллельные вселенные наших двойников составляют первый уровень сверхвселенной. Это наименее спорный тип. Мы все признаем существование вещей, которых мы не видим, но могли бы увидеть, переместившись в другое место или просто подождав, как ждем появления корабля из (за горизонта. Подобный статус имеют объекты, находящиеся за пределами нашего космического горизонта. Размер доступной наблюдению области Вселенной ежегодно увеличивается на один световой год, поскольку нас достигает свет, исходящий из все более далеких областей, за которыми скрывается бесконечность, которую еще предстоит увидеть. Мы, вероятно, умрем задолго до того, как наши двойники окажутся в пределах досягаемости для наблюдений, но если расширение Вселенной поможет, наши потомки смогут увидеть их в достаточно мощные телескопы.
Во вселенной находятся другие вселенные, параллельно, значит в другом измерении, энергетике, построении данного пространства, как у нас на Земле ещё 6 миров, где то же живут души на своём плане бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
кто то ляпнул не подумавши...
Это энергетическая форма вселенной сохранённая СВЕТОМ, так скажем - астральная её форма.
Тонкий мир, существующий параллельно с нашим реальным миром, и ещё никто не доказал, который из них более реален...
Ничего, не забывай голову всякой хуйнёй, нет там ничего
Другое измерение, вселенная никак не связана с нашей
Параллельная, значит не пересекается с нашей. Это как рельсы на путях.
это там где твой второй я развивается параллельно с тобой, но может пойти по иному пути, попасть в неё можно, но пока человечество не знает туда пути
Это уже совсем другая история...