Прочее непознанное

почему дружба дольше длится чем любовь?

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь. Настоящий друг успокаивал
тебя не раз. Просто друг не знает полного имени твоих
родителей. Настоящий друг знает даже их телефон. Просто друг приносит
торт или цветы на твой день рождения. Настоящий друг помогает тебе все
приготовить и убрать. Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь. Просто друг,
приходя к тебе, ведет себя, как гость. Настоящий друг сам открывает
холодильник и все достает. Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с
ним. Настоящий друг хочет быть вместе с тобой
Шолпан Калманбетова
Лучший ответ
Дружба и есть любовь. Только без сексуальной составляющей. Поэтому, она прочнее, чем та влюбленность, которую многие путают с любовью.
Юрий Тадыров
Любовь -вечна. нет ничего длиннее любви.
Там меньше раздеваются, а мы по натуре своей ленивы...
Яна Артёмова
Друзья меньше знают друг о друге.
дружба не так требовательна!:))
женись, и проживи в любви и счастье до гробовой доски, и поймёшь, что любовь дольше и сильнее и нужнее, а конкретный человек дороже тебе всего, что ты имел в жизни...
Чмиль Ольга
Любовь -от умения человека любить, а дружба зависит от проявлений двух людей. Уметь любить-сложно.
дружба часто перерастает в любовь....
у кого как
Недавно от одного человека я услышала, что любовь - это болезнь, человек не может долго находиться в болезненном состоянии. Настоящая любовь со временем должна переходить в иное качество - наверное в дружбу. Во как загнула, выгнуть обратно уже увы...
В дружбе другие правила и нет обязательств, как в любви