Прочее непознанное

Как долго дЛИтся года новизна?))

Он уже 14-го стареет... ()))
Маришkа Серова
Лучший ответ
Виктория Ягмурова ну всё - пока - перерывчик. хотя, возможно, сюда ,на этот акк, когда-нибудь и загляну))
Здравствуйте, Хиштаки, с наступающим Вас! Длится 9 дней новизна. Потом-похмелье.
Виктория Ягмурова И Вас с наступающим, Октай-сан, но... 9 дней?!))
До дней, когда состарятся ...дела
И длится года новизна ...
Давай тогда змее не бум тянуть хвоста
Чем больше дел оконченых, да вовремя - тем меньше старого в годах
Илья Федюков
До тех пор, пока не начнёшь писать в бумагах 2013 не задумываясь,
обычно к этому времени успеваю испортить не одну страничку в журналах,
по привычке проставляя 2012...)
Смена новизны года на его старизну произойдет мгновенно,
а именно - 2 июля, ровно в 12.00.
Именно в этот момент закончатся первые 182,5 суток
и начнутся вторые 182,5 суток из общего годового числа 365! ;-))
Азим Шарипов
Ровно столько, сколько в нём дней. Каждый день новый.))) )
До первого бокала. А далше все по старому.
У всех по разному

У нас с друзьями традиция: каждый год 31-го декабря мы ходим,
а 1-го января мы не ходим.

30 декабря - 90 кг
31 декабря - 91 кг
1 января - 92 кг

1 января. На столе записка:

С Новым Годом!

P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне; )

С 31 декабря по 7 января русские отмечают священную неделю Вдрабадан
Aytbay Turdumamatov
До тех пор, пока быдлу не надоест бухать, отмечая сей "НАИВАЖНЕЙШИЙ ПРАЗДНИК " .
До последнего, 31.12.2013
Стэм Лорд
Год не длится - он заканчивается - ввот на сколько можно не навидить его если ждать его конца)))