Прочее непознанное

ЕсЛИ неизвестность дЛИтся дольше известности, то...?

Лилия Сафина
Возможны четыре вида ответа на ваш вопрос. Неизвестность кого? или Неизвестность чего? Известность кого? Или известность чего?
1. Неизвестность кого и известность кого.
2. Неизвестность чего и известность кого.
3. Известность кого и неизвестность чего.
4. Известность чего и неизвестность чего.
Почему бы не ответить на третий вариант? А почему именно на третий, а не на второй? Потому что, выбери я второй, возникнет вопрос, почему я не выбрал третий. Поэтому остановимся на третьем. Известно, что Филипп Киркоров - самый знаменитый человек в мире. Его известность всем известна и длится очень долго, даже дольше, чем нам всем хотелось бы. Всем уже не хочется его знать, а он все известен и известен. И вместе с тем Филиппу Киркорову неизвестен закон Бойля-Мариотта. А возможно даже хуже: он не читал произведения А. Конан-Дойля "Маракотова бездна". И искренне считает, что рассказ "Пестрая лента" написал Шерлок Холмс. Тогда его длительная известность становится просто невыносимой, а степень его невежества просто вопиющей, одиозной и скандалиозной. И если неизвестность ему произведения А. Конан-Дойля "Маракотова бездна" продлится еще хотя бы минуту, я просто не знгаю, что я сделаю!
Elena Filippova
Лучший ответ
Таня Блинова "И если неизвестность ему произведения А.Конан-Дойля "Маракотова бездна" продлится еще хотя бы минуту, я просто не знаю, что я сделаю!"---

А знаете что сделайте? Сообщите ему на его сайт о том, что существует такое произведение. И сразу же сможете сказать: "Фуух! Прямо гора с плеч!" )))
С Олимпа всегда больно падать, кто то возрождается, а кто торазрушается...
если неизвестность = непонятность, то это приводит к депрессии!
когда подует ветер, когда же наконец выдадут зарплату, когда же наконец придёт жена, когда же наступит наконец конец света.... и т. д.
а если это творческая неизвестность - то значит либо не повезло с режиссёром, либо ты - бездарь!))) :
И НАОБОРОТ! --чрезмерная известность = понятность приводит к депрессии! ---
--постоянный ветер, нескончаемая популярность киркорова, алигархические зарплаты, невыходящая никогда из дома жена и непрерывный конец света!...))))):
Главное, чтобы известность была настоящей и родной, а продолжительность значения не имеет!!!
Значит ты был чрезмерно скромен..)))
Юрий Тимашов
Имеем тот мир, в котором мы сейчас живем.
Значица всё...чел зведанулся с Олимпа))))
Значит, ошибка резидента была не столь уж фатальной....
То это будет стоить моих нервов ))
Ольга Иванова
то Ли еще будет, ой-ой-ой :)
Борис Валь
то это означает нашу принадлежность к современной науке....
...это столичные пробки:)