Прочее непознанное

Как вы относитесь к современной молодежи - основываясь на наблюдениях, за ней, в Ответах и не только?:))

Мисc Ирен
Раньше бесился, а сейчас вхожу в их роль или вспоминаю себя в их возросте. Удивительно, но по сути ни чего с тех пор не изменилось. Мне легко найти общий язык с молодёжью! Потому, что я представляю себя в этот момент ими.
Ксения *
Лучший ответ
Никита Аксюченко а что именно Вас бесило..:)
Меня "убивает" безграмотность, неумение или нежелание отвечать умно на острые вопросы, полнейшее незнание классической музыки и литературы. В разделе "Культура и искусство почти все вопросы - простите - дебильные.
Sergey Fadin
Евгения Колгушкина «Молодежь теперь любит роскошь. У нее плохие манеры. Она презирает авторитет, у нее нет уважения к старшим. Она занимается болтовней, в то время как должна работать. Молодые люди уже не встают, когда входят старшие… Они противоречат своим родителям, пустословят в обществе, заглатывают за столом еду, кладут ногу на ногу и тиранизируют отца и мать» — этим словам уже более двух тысяч лет, они принадлежат Сократу и живописуют молодежь древних Афин )))
занете, на самом деле я только в ответах увидела такое количество деградироанных индивидумов)) ) в реальной жизни вижу обычную молодежь со свойственными такому возрасту моментами)) )
хотя многие склонны винить время и эпоху в том что молодежь НЫНЧЕ НЕ ТА) )
«Молодежь теперь любит роскошь. У нее плохие манеры. Она презирает авторитет, у нее нет уважения к старшим. Она занимается болтовней, в то время как должна работать. Молодые люди уже не встают, когда входят старшие… Они противоречат своим родителям, пустословят в обществе, заглатывают за столом еду, кладут ногу на ногу и тиранизируют отца и мать» — этим словам уже более двух тысяч лет, они принадлежат Сократу и живописуют молодежь древних Афин )))
Илюха Бортников Я буду искренне рада, если Вы и мнение Сократа будете правы. И что и в этот раз прогресс будет налицо. Спорить не буду. Потому что, перефразируя известную поговорку, скажу так:"Сократ мне брат, но истина дороже" - я останусь при своем мнении. И дело тут не в молодежи, а в реалиях времени, в котором молодежи приходится жить. И в родителях, у которых нет ни времени, ни сил доносить что-то до своих чад, так как они живут в таком бешеном ритме выживания.
Я хотела сказать, что от родителей много зависит. Вы просто невнимательно прочитали мой ответ.
попробуйте раскусите, где здесь молодёжь)))))
Илья Годжек
Никита Аксюченко это здорово - правда?:)
Потерянное поколение. О нравственности вообще никакого понятия. Еще и колбасит их разными пропагандами-от нацизма до язычников, если и был какой то ум и талант-то убивают разными ЕГЭ и др. американским программами. Наши программы воспитывали Ломоносова и др., а их-Буша... Сейчас даже не найти книжек советских писателей-одни тупые Лунтики остались... .
Вобщем, американцы хотели из русских сделать стадо и рабов-и они их делают успешно.
Мне вот интересно-короткие зимние куртки и джинсы с заниженной талией -это удар по нашей демографии, или просто такое совпадение?
Владимир Горячев «Молодежь теперь любит роскошь. У нее плохие манеры. Она презирает авторитет, у нее нет уважения к старшим. Она занимается болтовней, в то время как должна работать. Молодые люди уже не встают, когда входят старшие… Они противоречат своим родителям, пустословят в обществе, заглатывают за столом еду, кладут ногу на ногу и тиранизируют отца и мать» — этим словам уже более двух тысяч лет, они принадлежат Сократу и живописуют молодежь древних Афин )))
Очень даже положительно.. .
Мне нравятся мои дети и их друзья
Артем Епифанов
Жалко её. Жить им приходится в очень страшное время.
нервная какая-то... желчная...
Если честно очень страшно.. .
Ни что их не интересует кроме гулек и инета!
У самой дочь растет и просто жутко становится. как подумаешь в какое общество выйдет она, когда вырастет!
Никита Аксюченко простите) а сколько Вам лет?
по аватору очень привлекательны и молоды.. 25 потолок))
Александр Пустобаев кто сказал что нас нечего неинтересует я например историей увлекаюсь и спортом
Известно, что золото оно глубоко под водой и его не так уж видно, а что плавает на поверхности - уточнять не буду. Так вот наша молодежь в своей основе замечательная, а то, то на поверхности плавает, так его во все времена хавтало.
Инна Юн
я часто смотрю телевизор, и вижу, что у нас прекрасная молодёжь!! ! ))))))
и с каждым годом она всё прекраснее!! !
я работаю с молодыми, и просто абалдеваю с ихнего: мировоззрения, трудовых навыков, интеллекта!! !
причём не подумайте, я не высочайшего мнения о себе ( поумней видали )!!! )))
элементарный чайный кроссворд, такие трудности вызывает ( и это люди с вЫсшим, - только чем, не понятно )!!! )))
У нас хорошая молодёжь, и я это знаю не только по-работе сайта. Сыну18,наблюдаю за им и друзьями. Мы были немножко другие.
Никита Аксюченко расскажите какими.. мне интересно..:)
Мне страшно. Очень страшно, если честно. Ей действительно придется и приходится жить в страшное время. Когда ценности, на которых воспитаны их родители, поруганы и вообще пересматриваются. Мы можем отличить хорошее кино, литературу от "попсовых". Мы привыкли трудиться. Женщины воспитывались: "Сначала за лейтенантом побудь, затем генеральшей станешь". Мы читали, спорили, развивались. А сейчас? Как мне донести до моего сына то, что я считаю нормальным, цивилизованным, когда он приходит в школу, общается со сверстниками, у которых своя, современная мораль? Как мне донести до него про то же "тимуровское движение", когда я искренне плакала, когда бабушка, которой я помогла, дала мне деньги на мороженое? Он не понимает, искренне не понимает. Зачем ему читать классиков, зачем ему думать, писать сочинения, когда можно купить аудикассету или вообще сочинение списать с Инета? Зачем библиотеки?!!! Как вспомню Рэя Бредбери с его романом "451' по Фаренгейту" - это будущее.
Зачем ему думать о работе, когда все бредят "Бригадой" - один хлопок - убил человека - бабла полно, ночные клубы, девочки.. .
По-моему, можно продолжать и продолжать. Но я приложу все силы, чтобы мой сын уступал место в транспорте, выбрасывал мусор в урны и ценил человеческие ценности. От нас, родителей, многое зависит.
Владимир Горячев «Молодежь теперь любит роскошь. У нее плохие манеры. Она презирает авторитет, у нее нет уважения к старшим. Она занимается болтовней, в то время как должна работать. Молодые люди уже не встают, когда входят старшие… Они противоречат своим родителям, пустословят в обществе, заглатывают за столом еду, кладут ногу на ногу и тиранизируют отца и мать» — этим словам уже более двух тысяч лет, они принадлежат Сократу и живописуют молодежь древних Афин ))