Прочее непознанное

Темнота друг молодежи. Как вы относитесь к темноте, любите или боитесь и почему???

Боюсь... Если в квартире остаюсь одна, то сплю ночью со светом. Не знаю почему, но когда темно моё воображение рисует страшные картины.... ощущения. что кто-то рядом есть... какие -то шорохи... звуки... .
Боюсь тёмные улицы.... дома частного сектора .,которые в темноте зияют пустыми глазницами окон.. деревья. кажущиеся в темноте огромными.... Всегда .когда еду в лифте одна, боюсь случайно нажать на другую кнопку и оказаться в подвале .или на чердаке... Почему -то мне кажется. что этот страх перешёл ко мне из моей прошлой жизни.... вероятно меня там убили... в подвале... Вот такая я трусиха. когда Одна... .
Когда же рядом кто-то есть все страхи исчезают.... Люблю разговаривать шёпотом в кромешной темноте.... люблю смотреть на Звёздное небо.... да многое что люблю и абсолютно не боюсь делать в темноте.. но.... когда я Не Одна... .

Наталья Носова
Лучший ответ
Темноты не боюсь, в ней ничего страшного не видно)))))
Cernencaia Luminița
обожаю ночь) она хранит какую-то таинственность....
Ludmila Oriekhova
Бояться нужно темноту и глухоту.... когда чувствуешь в этой темноте ...только себя....:)
Не люблю и не боюсь. Не знаю, почему?
Темнота разная бывает.. . Обычная пустая - нестрашная.... А вот "живая" - это другое дело.... Жутковато....
Боюсь! Почему? ! да потому что темнота - это неизвестность, ты не знаешь, что произойдет, либо что-то очень хорошее, либо наоборот
Темнота отрицает поговорку-"Встречают по одёжке и тд соответственно это для кого-то +.