Прочее непознанное

А вы боитесь вампиров? Почему?О чем тоскует ВАМПИР? На какие чувства способен Вампир?

Giorgi Bicadze
Ничего плохого в них нет, если они не мыслят без тебя существования. Ловите на живца? ) Ищите людей-перекрёстков?
Были мысли по этому поводу в мои лет 17 ))) Именно 17 )))
******

Вампиры разные бывают,
Зачем их рубят, колют, жгут?
Не все терзают и кусают,
А сердце по любви крадут!
Они и любят и страдают,
И часто сами не придут.
Всё потому, что понимают –
Мгновенно кол в тебя воткнут.
Но часто к жизни возвращают,
Они страдают, очень ждут,
Они не только убивают,
Они не только кровь сосут…

1997 г.
V-
Vanessa - Maria
Лучший ответ
Giorgi Bicadze Добрый вечер))) Спасибо!)))
Не боюсь)
Существуют только энергетические вампиры, однако они мне не страшны, так как я сильная. уверенная, знающая себе цену, а главное я верю. что они меня не победят. Вера очень многое значит.
Я вот про серебряные пули и осиновый кол все знаю, если что. =))))
Giorgi Bicadze Ну вот...)))
Вампиры - бред больного воображения. Поэтому больше всего они боятся людей с трезвой головой и сильной внутренней энергетикой. Мне ни один не встречался.
Ирина Петрова
Giorgi Bicadze Спасибо!)))
а они есть?
Никаких вампиров, упырей и уж тем более вурдалаков на свете не существует.

P.S. Ну, а если вас все же укусило что-то черное и мохнатое глубокой ночью в подворотне, то советую остерегаться солнца и спать в гробу…

P.P.S. Кстати, гробы продаются в сетевых магазинах, бывает и с бесплатной доставкой на дом. Заодно и подкрепиться можно.

P.P.P.S. Да, и не забудьте положить мягкий матрац, а то у вас в гробу, как и у меня, будет затекать спина.
Giorgi Bicadze Спасибо! Уже!))) Не будет (затекать)! У меня двухместный! Ну, в смысле - я сверху!)))
Каждый человек есть в какой-то степени ВАМПИР!!! Есть жертва значит есть и вампир!!! Посмотрите на тех кто жалуется -на них сразу налетают ВАМПИРЫ!!! Это легко понаблюдать со стороны!!! И если вы наблюдаете значит в это время вы вампиром уже не можете быть-Вы сознательный наблюдатель-ВОЛШЕБНИК!!!! То есть Вы настоящий хозяин положения! ! И вам будет смешно слушать весь видимый бред а на вас будут коситься жертвы и другие вампиры обходя Вас стороной как убегая от чумы!!! А то что Кровь -зубы в крови это бред это психическое заболевание БРЕД!!!
а я точно знаю, что вампиры есть, они живут не сотни, а миллионы лет и сейчас они есть, живут тихонько
и живут. Знаете кто они?
КЛОПЫ.
Ivan 759
Giorgi Bicadze Ой! не дай Бог с ними (клопами) встретиться! Я ваще боюсь пауков, тараканов, акулов, змей и крокодилов! Ну и клопы в этом списке!(((
Может Вам лучше обратиться к психиатору?
Сказки.
Ирина Стасенко
Вампиры есть. Это заболевание, очень редкое, поэтому - не боюсь. Кинематограф и беллетристика возвели к поэзии страдания и чувства вампира. Но даже там - все вампиры разные, как и люди, со своими чувствами и страстями, часто отнюдь не поэтичными.
нет не боюсь ибо в моей жизни их нет
Baurjan Badenov
Неее-а, не боюсь... это они меня боятся.)) А тоскует он по чесноку... хочет, но не может...))
Giorgi Bicadze Вот мне тоже Его из-за ЭТОГО очень жалко... просто душа болит... разве Он не добрее всех добрых неВампиров?!)))
Я не боюсь того, чего нет.
Ольга Борисова
мура все это....
Я в вампиров вообще не верю
обожаю.... и песню... .
о том, как хочется ее... и крови.... и нельзя.... больше всего на свете....
Giorgi Bicadze СПАСИБО!))) Доброй ночи!)))
Это сказки.
Очередная голлевудская глупость... искать любовь в нежите... вампиры... может и существуют только в другом мире... и им не нужна любовь... им нужна кровь для выживания...
старые недобрые сказки
Я в вампиров вообще не верю.. . Раньше по наивности верила, а как узнала о Боге, то решила всё это чушь. В Библии нигде такой ужас не написан. Это порождение человеческого ума.... больного галлюцинациями...
Андрей Ч
я может быть вампир, даже если это так-круто, если нет тоже неплохо
вампиры крутые есле сушествуюд мне кажеца
ЗЫ я даже это выдио не запалил))
Лариса Ходак
не боюсь. от части потому что это выдумки-пугалки, а теперь ещё и красивые истории над которыми все плачут. но если кто верит, то не забывайте, что в заправду это монстры, не имеющие чувств и не живущие в полной гармонии с людьми.
Giorgi Bicadze А разве от нас ничего не зависит? От нашей Веры и настоящей Любви?!)))
Виктор Клюйков а причем тут вампиры? наша вера и чувства предназначены для людей и окружающего мира - ЖИВОГО, а не придуманного!!!!это к4расивая сказка, если вы о саге, но сказка всегда кончается, а жить то надо!!!!
Мне понравился фильм "Интервью с вампиром",посмотрите, там есть ответы на ваши вопросы. А вампиров я не боюсь.
Смотри или читай "Дозоры"
Giorgi Bicadze Читала... не тронуло...))) Извините)))
Я страшно боюсь и всегда выходя из дома жру по головке чеснока. Вампиры в метро так и рассыпаются в разные стороны.
Виктория Я
Нет, не боюсь
T@t@r М@л@й
Не боюсь, потому что не встречала, тоскует по солнцу, мирской еде. Чувства есть у всех. Способен на всё.
oni toskuut o lubvi i v glubine dushi mechtaut o smerti,chuvstvyuia bol odinochestva
Giorgi Bicadze Спасибо!)))
не верю я в них (
Надо бояться энергетических вампиров. Никогда в общении не надо раздражаться и нервничать. Надо прислушиваться к своей душе: если ей не комфортно, надо меньше общаться с такими людьми. А если приходиться, надо представить, что ты актер и играешь свою роль на сцене. Энергетические вампиры намного опаснее вампиров, придуманных писателями. Кто знает, возможно выдуманные вампиры уже материализовались и существуют по ту сторону зеркала.
я вампиров не боюсь, не люблю и вобще в них не верю.
а на все ваши вопросы ответит сага сумерки.
ох уж стефани майер постаралась, накатала 5 томов об этом бреде))
Giorgi Bicadze А мне нарвится! Супер! Такая красивая Любовь!)))
Между прочим люди, которые не считают себя вампирами поступают намного хуже, чем наделённые этим званием!))) К... пьют не меньше!)))
Чтобы это всё понять надо вампира повстречать и с ним пообщаться.
Vladimir Petrov
А чего нас бояться? Мы такие же, как вы, только диета другая, да и живём дольше, поэтому тоскуем о рано ушедших близким нам смертных людях да по солнышку...
вампиры лохи и чмошники!!!! и роберт петинсон ваш тоже чмошник
Giorgi Bicadze Ну и что?!))) и не таких ещё лохов и чмошников любят!))) Я не парюсь!)))
У каждого свой лох!)))
Лариса Ходак а ты хоть одного видел, общался?)))
мне как то приснился человек и во сне он был вампиром потом когда я утром шла в школу (не во сне) я увидела этого человека но он просто глянул на меня и пошёл дальше