Прочее непознанное
Говорят, что человек притягивает к себе то, что он любит или боится. Как это возможно?
Насчёт того, чтобы любовь притягивать - тут понятно. Когда гормоны в крови играют, легко влюбиться.. . Насчёт неприятностей скажу так: 90% всех наших опасений беспочвенны. Того, чего мы опасаемся, просто не произойдёт. Так что мы зря себе жизнь отравляем ненужными опасениями.
Очень просто. Мы излучаем волны своих мыслей во Вселенную на определённых частотах, а Вселенная в свою очередь реализовывает это в нашей жизни. И Вселенной пофиг, считаешь ли ты что-то желательным или нежелательным. Если ты постоянно думаешь о чём-то, это произойдёт. Если ты ещё и что-то чувствуешь по этому поводу, всё произойдёт быстрее.
И ещё, Вселенная не может ничего убрать и не понимает частицу "не".
Про того, кто любит - не знаю, а жертва обычно притягивает преступника. Это психологи говорят. Точнее. они чувствуют, что этот человек - жертва.
Думая о чем-то, ем более думая постоянно и с эмоцией, мы подключаемся к этому жгрегору и он начинает владеть нами.
Возможно это потому, что об этих вещах мы все время ДУМАЕМ - т. е. фактически молимся. Этот сигнал достигает Машины Исполнения Желаний (которую многие ошибочно принимают за Бога - но она есть совершенно бездушный автомат))) ) и после вписывания данного запроса в общую картину желаний всех существ (т. е. требуется время)) ) он будет выполнен.. . Подробнее у Зеланда - он лучше всего это описал :)))
Мыслью и чувством.
Мысль создаёт образ. .
Чувство наделяет образ энергией материализации. .
Человек ЕСТЬ Творец всего сущего..
Мысль создаёт образ. .
Человек ЕСТЬ Творец всего сущего..
Все проблемы которые проиходят с человеком это его отражение.
незнаю как на счет любит, а вот про то, что боиться это точно, проверено на мне. Я панически боюсь змей. Когда я иду в лес за грибочками, то подсознательно выглядываю что нибудь ползучее. Про грибы как то забываю. Итог: я обязательно увижу!!!
Елена К.
Увидишь... но не грибы?;))) А ты резиновые сапоги одевай и ходи не бойся... Удачи!
Каждый человек видит все в мире через призму своих чувств, стереотипов и шаблонов! В этом поле он и притягивает то о чем думает!