Прочее непознанное

Вы боитесь смерти? почему?

Нет, не боюсь. Зная, что умирая на Земле, мы рождаемся в другом мире, умирать совсем не страшно!
Сергей Зачепа
Лучший ответ
смерти не бояться только дураки
эти темы не должны нас занимать.. . жизнь- вот что интересно... и потом
мне кажется, люди боятся не столько смерти. сколько мучительной смерти.. . просить надо бога послать нам легкую смерть.. во сне . например...
Cергей И
Боится человек не смерти, а неизвестности.
Ерлан Узбеков
нисколько не боюсь и между нами я даже от части ее жду
смерть это высшая справедливость она приходит и к богатым и бедным правым и не правым она означает конец главе и начало чего то нового может не для умершего но для того кто идет за ним в жизни
еще смерть это избавление я так устал от жестокости этого мира его не справедливости и злости что буду рад когда мои дни окончаться но лично сам я их окачнивать не спешу у меня есть еще дела)
Светлана Svs
Боюсь.
Я - всего лишь человек.
Да и Она страшная... со всеми своими ужасными инструментами...
Бойся-не бойся, а она придет и не спросит. Бояться бессмысленно- все равно бессмертных нет.
Раиса Ильиных
Боюсь!!! Потому что дальше ничего-пустота, Бездна!
Если все время думать о том, как страшно умирать, то и жить незачем. А так.. . Ну разве что инстинкт самосохранения.
Не боюсь. Потому что зачем бояться того, что неизбежно?
Тлек Байтаков
Вы боитесь менять одежду, когда она изнашивается?
Римма Кан
Мы ее почтительно уважаем !
Нет, не боюсь.. . Как сказал один философ: "Смерть нас не касается, когда есть мы - нет смерти, когда есть смерть - нет нас... " Так стоит ли ее боятся?..
не боюсь ;))) почему? ! .незнаю почему.... просто не боюсь и все....
Лена ***
Не боюсь, но каждый день откладываю ее приход...
Не боюсь
на самом деле, не видел ни одного человека, который боится смерти.
это же награда за жизнь.