Прочее непознанное
Насколько важны в Вашей жизни числа? Обращаете ли Вы внимание на какие-то совпадения или необычные сочетания?
Я вообще люблю нумерологию! Я работаю врачом-неврологом и почти всегда обращаю внимание на даты рождения своих пациентов номера домов и прочие числа И каких то необычных вещей всегда полно, так к примеру, я хожу на медосмотры учащихся на водителей и заметил одну интересную закономерность, что как правило большинство людей идут учиться в период около дня своего рождения, иной раз встречаются люди рождённые буквально друг за другом конечно только в разные годы. В общем хватает! Надо только не лениться и конечно интерпретировать полученную информацию, а попросту знать что видишь и что стоит или может стоять за этим! Нумерология-Вещь нужная и практичная вкупе с гороскопами и прочими эзотерическими знаниями.
Цифры - они цифры и есть. Причем не только арабские. Есть еще и римские. А с ними как быть? Их как "магичить"?
Вот просто математические фокусы и головоломки - это да. Могу поделиться:
Говоришь своему визави:
1. Задумай число
2. Умножь на 2
3. Прибавь 10
4. Раздели на 2
5. Отними 5....Сколько получилось? :)))
И ВСЕГДА сразу называешь правильный результат!!!!:)) )
Говоришь своему визави:
1. Задумай число
2. Умножь на 2
3. Прибавь 10
4. Раздели на 2
5. Отними 5....Сколько получилось? :)))
Насчет важности чисел в моей жизни - не задумывалась. А вот совпадения случались. Одного и того же числа произошли события у моих близких по истечении многих лет.
Мы состоим из чисел.
ДА!
У меня например на всех госномерах машин сумма цифр всегда 8
А у моей знакомой цифра 13 всю жизнь ей сопутствует (номера дома, квартиры, в номере телефона и т. д. )
))))
Есть такое. В моем случае – это 2 и 9. Очень много событий приходится именно на эти два числа, именно даты, дни рождения, годовщины, какие – то яркие события… Я как то не придавала этому особого значения, просто цифры, но подумаешь - совпадения… а между тем моя дочка родилась 09.02. 92г. Опять девятки и двойки. Просто мистика.
Не обращаю
обращаю внимание, но забываю про них постоянно
Я считаю, что числа имеют важное значение в нашей жизни. Я все важные дела и события намечаю на определенные, счастливые для меня числа.