Прочее непознанное

Как без ответов на идиотские вопросы из ученика стать "ГУРУ" и выше?

Анна Мокрова
Анна Мокрова
21 105
А как Вы догадались, что "гуру" дают за идиотские?)))
Alexey Talalaevsky
Alexey Talalaevsky
92 776
Лучший ответ
Задавай сам вопросы, и перестань стесняться того, что они кому-то тоже идиотскими покажутся. А вообще, эту проблему даже идиоты умудряются решить самостоятельно, не выдавая растерянности и раздражения в эфир...
Уважаемый Господин!
К нашему общему сожелению в жизни бывают и лужи, и красные дорожки и ...
Легкий путь для луча от солнышка, он порхает то по окнам, то по ромашкам.. .
Минуя капитализм Казахстан от феодолизма перешел в социализм (для примера перескоков) .
Ваше пожелание подходит для письма Деду Морозу!
Хотя может Вы уже "ГУРУ" а это просто шутка.
Вообще-то "ГУРУ" это там где Восток, это что-то как у нас доктор наук, только владеющий истинными познаниями. Там это действительно высокое не звание а познание человеком окружающего МИРА.
Извините был многословен.
Просьба у Вас просто добрая, подкупает откровенностью.
Будьте во всем также искренными.
Успеха в помыслах Ваших!
ни как
Не задавать идиотские вопросы.
Если они дурацкие, зачем тогда это все надо...
ИS
Игорь Schank
56 624
отвечайте на неидиотские, но то, что вы здесь-уже вызывает вопросы....
Надежда Попова
Надежда Попова
40 308
На самом деле вопрос о ранге на Проекте вовсе не так простодушен как кажется. Возникал этот вопрос и для меня. Для меня это интереснейшая психологическая задача. И вы, и я, и даже обладатель статуса «Высший разум» прекрасно понимаем, что виртуальный ранг абсолютно и безнадежно фиктивен. Некоторые коллеги высказывали мысль, что по достижении высшего статуса ты получишь 1000 долларов, что доказывает: статус неисчерпаемая тема для розыгрышей. Вот и над вами тут нашутились изрядно.

Однако представим себе, что баллы и ранги отменили. 99 % завсегдатаев схлынет, как не было! И не потому, что баллы нужны им, а потому, что баллы и ранги нужны чему-то в них.

Я благодарен авторам этого проекта за их изобретательность, ум и тонкое чувство юмора. Всю эту мишпуху с баллами мог затеять только добрый, ироничный, и хорошо понимающий людей человечище. Уже сама возможность, получая баллы и ранги, находиться в некоторых отношениях с таким человечищем – большая радость.

Я пишу диссертацию по психологии. Завершив труд, я стану доктором наук, получающим больше. Мои рекомендации будут учитываться политиками. Я стану заметным для истории. Казалось бы, стимул притягательный. Но, уверяю, хотя самому смешно, я охотнее, чем пишу диссертацию, отвечаю на вопросы, зарабатывая детские оценки и смешные ранги.

У Хармса есть анекдот: «Толстой очень любил народную музыку. Бывало, пишет «Войну и мир» , а в голове – трень-брень, трень-брень» . Для человека плебейского такой анекдот – повод для злой насмешки, для меня же – повод для снисходительной улыбки. Людские слабости так похожи на детей, что рука не поднимается осуждать. Я поклонюсь любой дребедени, если ей благодаря пишется «Война и мир» .

Глупость – это не то, что преодолевается умом, а то, что развивается вместе с ним, возможно, в доброту. Иногда в моих богословских грезах мне представляется, что именно такая, развитая в сердечный талант, глупость станет пропуском в рай.

Если завтра я потеряю все баллы, я не потеряю ничего. Но как досадно мне будет потерять это «ничего» !

Когда я вижу, как Хиштаки набрала 4000 балов, а я не набрал еще и ста, я утешаю себя: все эти баллы не стоят пушинки одуванчика; но если я нуждаюсь в таком утешении, значит, во мне есть пушинка безутешная всерьез.

Человек сложен, и скрытые части утаены неспроста. У них есть причины таиться. Возможно, они, эти части, боятся, что их назовут глупыми, или нежными, или неуклюжими, или того хуже извращенными. Но это живые части нашего духа, и если умело пользоваться их энергетикой, можно удесятерить свои силы.

Миллионы людей виснут на этом сайте, «зарабатывая баллы» , допустим, они глупцы. Но то, что это зависание так притягательно для них, говорит о мощной энергетике этой глупости. Если суметь направить эту энергию на полезное дело, мы сможем умножить эту пользу на миллионы участвующих в ней душ! Есть смысл зарабатывать статус хотя бы потому, что все мы здесь участвуем в большом эксперименте, масштабы и цели которого, вполне возможно, еще не до конца осознаны ни устроителями, ни участниками.
В любом случае, как бы ни были искусственны баллы – они оценки. А оценки – это мнения людей о нас, а мнения не искусственны, и составляют главнейшую часть человеческой жизни, даже если составившие о нас мнение люди недосягаемы для нас, как и мы для них.

Эти баллы и ранги составляют странную иллюзию возрастания, накопления. Психолог во мне подсказывает, что это наша старая добрая фрейдистская анальность. Стратегия «выживание накоплением» . Да, это стяжательство, но настолько безвредное и уместное, что рука не поднимается наказывать, разве что снисходительно и доброжелательно улыбнуться.
Желаю вам быстрейшего продвижения к вершинам! Отвечайте серьезно. Это самая большая и серьезная выгода, которую здесь можно и нужно получить.
Оно Вам надо? Гуру или кен-Гуру. Лично я здесь ровно 30 дней сегодня . И до Гуру рукой подать... Только мне оно в общем-то и не сильно... САМ процесс интересен пока... по крайней мере.
Ivan Понкрашов
Ivan Понкрашов
20 915
уйти от сюда
Очень просто отвечать только на те вопросы которые вам симпотизируют.
тебе к лидерам категории надо обращатьса
и это ..у нас тут всё по домашнему
так что душ прими и переоденься. . не на собрании
Нужно создать еще несколько разных профилей, зайти с ними на эту страницу и ставить оценки самому себе за любое беканье и меканье по любому "не идиотскому" поводу.
А еще можно вступить в сговор с такими же лентяями, как вы, и взаимно оценивать свою галиматью. Чем больше заговорщиков, тем ближе цель.
Вы "гуру" и что дальше????
Nata-Li
Nata-Li
5 701
Встречный вопрос-а зачем стать"гуру и выше"?Чтобы почувствовать себя"выше"?Это-игра! Как и вся наша жизнь. Либо играешь по предложенным правилам, либо предлагаешь свою игру.
По любому, удачи!)))
карьера так важна для вас?
S*
Sekas *
2 869
сидеть тут долго и упорно максимально полно отвечая на заданные вопросы
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Так и здесь. Вы сами выбираете вопрос, и вам решать дурацкий он или нет. Люди разные и вопросы, как и ответы разные. Может же быть идиотский ответ на вполне приличный вопрос. Так, что все в Ваших руках. Отвечайте только на те вопросы, которые гуру задают
А зачем? Нужен "титул"? Для чего?

Похожие вопросы