Прочее непознанное
где души после самоубийства?
в темноте полнейшей
Летят в новое тело минут через пять
В АДУ
Попадают в пустой мир, где никого нет и проходят мытарства, страдая от одиночества, потом за ней спускаются специальные Сути и забирают в околоземное пространство, где будет Суд, чистка от грязной энергии, страдание от боли в чистилище и построение новой программы (если конечно не передадут Дьяволу или не раскодируют) с кармическими наработками в новом воплощении.
40 дней в низшем астрале, потом новое воплощение тоже в жёсткие условия (сам бывший самоубийца)
Там же, где и после нормальной смерти. Не в аду и не в раю.
Есть души, которые:
1. Сидят в теле, в гробу, наблюдая, как разлагается тело. И это деградация духовного существа.
2.Есть те, кто всю жизнь мечтал вернуться в индию (например) или слетать на луну (например).
Они освободившись от тела, делают это мгновенно.
3. Есть такие, кто наблюдает за тем, как хоронят гроб, как делят имущество, с кем теперь спит жена (или муж), или смотрят как идут дела на работе. Это - наблюдатели.
4.Лучший вариант. Это увидеть женщину, собирающуюся к родам или новорожденного. через секунду он уже в новом теле.
5. Есть те, кто покинув тело отправляются на поиски рая. Не найдя его, они отправляются на поиски ада.
Но рано или поздно каждый из 5 вариантов приходит к варианту №4
если вспомнить что душа это процесс функционирования тела..
:)
.. то ровно там же где у всех прочих умерших
:)
На видео рассказывает девушка как попала во время операции в ад:
http://www.youtube.com/watch?v=NHpiODyhXBk
Между небом и землёй. Хотя смотря из за чего.
Ворота в Небесное царство.
На этих воротах нет запоров, нет хитроумных замков и засовов. Эти врата всегда открыты, но пройти сквозь них может только тот, кто заслужил это право. Можно сто — двести лет стоять перед раскрытыми створками и не иметь возможности перешагнуть через запретную черту.
Очередь перед воротами поистине гигантская — сотни тысяч человек ожидают своей участи веками, потому что даже право попасть в Чистилище нужно заслужить. Многие души от такого долгого ожидания пребывают в унынии и растерянности, они изнемогают от бессилия и усталости.
У каждого свой срок ожидания — кто-то через несколько лет переступает заветный порог, кто-то мучается перед вратами тысячелетиями, с завистью глядя на вновь прибывших, которые, не медля ни минуты, легко и свободно проходят в Небесное царство.
Очень долго стоят перед воротами самоубийцы. Те, которые сами выпросили у Бога смерть, или те, чью смерть выпрашивали их же родители.
в адах
дорабатывают карму тела, но уже в бесплотном состоянии
на страшном суде
почитайте автара "Нил Гейман" книга "история с кладбищем" там я нашла ответ