Прочее непознанное

А вы верите в реинкарнацию души? Как думаете в какое существо переселиться ваша душа?

Мне хочется верить.. Осознование, того, что реинкарнация не миф, дарит ощущение каких-то ...безграничных перспектив на будущее, что-ли))) Пусть не буду помнить, но мне важно сейчас, в этой жизни ЗНАТЬ, что со смертью моего мозга Я не закончусь и какая то частичка меня (называйте это Душой).. продолжит свой Путь... Вселенная безгранична, пусть и Человек будет безграничен, иначе... зачем всё это было нужно?)))
А пересилиться в хотела бы в... ЧЁРНОГО КОТА и жить такой жизнь, какой живёт мой обожаемый черный котик)) Не жизнь, а малина))) Сложно быть Человеком.. Хотя и интересно))
Галина Мезенцева
Лучший ответ
да, моя только в человека
Hudoyor Usmonov
в человека надеюсь
Есть определенная схема периодичности рождения каждой души и по знакам зодиака (2160 лет), и по восточному гороскопу и по периоду прецессии земной оси (25 900 лет). Эры составляют еще большие периоды - ЮГИ. Самая малая - Кали-Юга, в которой мы сейчас живем, составляет 432 000 лет. Каждый человек за эру каждого созвездия (2 160 лет) рождается один раз мужчиной и один раз - женщиной. За Кали-югу он родится 400 раз. Между смертью и рождением душа находится в бессознательном состоянии (в беспамятстве) и не замечает тех тысяч лет. Смерти она тоже не замечает. Если случится внезапная смерть, душа сразу же обнаруживает себя в теле ребенка.
Александр Агеев и как посчитать сколько всего раз я жил?
Константин Огурецкий Этого посчитать невозможно. В одном периоде всех Юг человек живет 4 000 раз, а за космические сутки таких периодов 2000. Выходит, только за один космический день человек живет 4 000 000 раз (4 миллиона!) Каждая Космическая секунда составляет 100 000 лет. А полный период жизни во Вселенной составляет 311 040 000 000 000 лет! А до человека, каждый много раз жил животным. А еще раньше - растением. Число жизней исчисляется такими крупными цифрами, что нам это трудно представить. Этим человек отличается от робота. Никогда робот не сравнится с человеком.
Арина Мазнина шо за бред выф тут несёте ...в бессознательном ...тьфу на вас!!!!
Арина Мазнина ПСЫ ...физика .. не может объяснить элементарного!!!! 1 поему альфа луччи не могут прости сквозь тело, бетта луи проходят сквозь тонкую материю и почему гамма лучи более менее своюбодно проходят через толстую материю ...
Арина Мазнина физика даёт нам закон притяжения = двух тел! который ясно говорит что два теля приятгиваются тем сильнее чем больше масса тел!!!! согласно закона ядро пушеячное и пушинка с высоты должны падать С РАЗНОЙ!!!! скоростью .. а они падают с одинаковой !!!
Арина Мазнина физика показывает опыт - известный всем со школы ...стеклянную палоку потерли мехом и коснеулись электроскопа ...сбросили заряд на электроскоп .. опять потёрли и опять сбросили .. так делаем пока не заряядим до упора электроскоп ...
опят элементарный .. показывает физика но ПОЧЕМУ этопроисходит ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!
Арина Мазнина физика на опытах с электроскопом показывает что в природе существыует ДВА!!!! знака зарояда ...положительные заряды и отрицательные! так ???куда девается в электротехнике ВТОРОЙ ЗАРЯД ???не используется ?? или просто не могут объяснить что он там делает ???
Арина Мазнина если есть желание предлагаю разговор перенести в скайп
Думаю, что в человека) А то котом уже надоело быть)) Мессир Воланд позаботится об этом.
Майра Смаилова
Человеческая только в человека http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
Если ты человек, то в следующей жизни ниже Человека тоже не упадешь)))
Мишка Яцько
Натали Щёголева за тупость и глупость можно и в мире животных переродиться
лишь бы моя душа никому жизнь не отравила
ваша ?? в абычную абизяну ...ка и прежде
Ксюша Ланг
В маленького поросенка. Т. к Я всю жизнь, был свиньей. :)