Мне хочется верить.. Осознование, того, что реинкарнация не миф, дарит ощущение каких-то ...безграничных перспектив на будущее, что-ли))) Пусть не буду помнить, но мне важно сейчас, в этой жизни ЗНАТЬ, что со смертью моего мозга Я не закончусь и какая то частичка меня (называйте это Душой).. продолжит свой Путь... Вселенная безгранична, пусть и Человек будет безграничен, иначе... зачем всё это было нужно?)))
А пересилиться в хотела бы в... ЧЁРНОГО КОТА и жить такой жизнь, какой живёт мой обожаемый черный котик)) Не жизнь, а малина))) Сложно быть Человеком.. Хотя и интересно))
Прочее непознанное
А вы верите в реинкарнацию души? Как думаете в какое существо переселиться ваша душа?
да, моя только в человека
в человека надеюсь
Есть определенная схема периодичности рождения каждой души и по знакам зодиака (2160 лет), и по восточному гороскопу и по периоду прецессии земной оси (25 900 лет). Эры составляют еще большие периоды - ЮГИ. Самая малая - Кали-Юга, в которой мы сейчас живем, составляет 432 000 лет. Каждый человек за эру каждого созвездия (2 160 лет) рождается один раз мужчиной и один раз - женщиной. За Кали-югу он родится 400 раз. Между смертью и рождением душа находится в бессознательном состоянии (в беспамятстве) и не замечает тех тысяч лет. Смерти она тоже не замечает. Если случится внезапная смерть, душа сразу же обнаруживает себя в теле ребенка.
Думаю, что в человека) А то котом уже надоело быть)) Мессир Воланд позаботится об этом.
Человеческая только в человека http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
Если ты человек, то в следующей жизни ниже Человека тоже не упадешь)))
Натали Щёголева
за тупость и глупость можно и в мире животных переродиться
лишь бы моя душа никому жизнь не отравила
ваша ?? в абычную абизяну ...ка и прежде
В маленького поросенка. Т. к Я всю жизнь, был свиньей. :)
Александр Агеев
ахаха)