Прочее непознанное

Какое наказание в Аду предусмотрено для троллей?...

Восьмой круг, девятый ров (или щель)
*****************************************************
" И все, кто здесь, и рядом, и вдали, -
Виновны были в распрях и раздорах
Среди живых, и вот их рассекли.

Там сзади дьявол, с яростью во взорах,
Калечит нас и не дает пройти,
Кладя под лезвее все тот же ворох

На повороте скорбного пути;
Затем что раны, прежде чем мы снова
К нему дойдем, успеют зарасти. "
,,,,
Именно туда попадают зачинщики раздоров. Их там потрошат, рвут на части, потом заживляют и по новому..
Эльмира Иманбаева
Лучший ответ
Тоже самое, что и нелюдям!
Читать свои перлы...
троль - лорд.
Мы будем там ремонтировать клавиатуры.
... там из них будут все выдавливать асфальтовым катком.
Taня Пластун
Зачем так далеко ходить? Злобным троллям и при жизни отольётся - болезнями различных органов (по психо-соматике).
А весёлым троллем кто не бывал - порой под настроение - они мне самой нравятся.
Краев Андрей
Александр Баландин троллям и при жизни отольётся - болезнями различных органов (по психо-соматике).
Вот и ваша христианская любовь к ближнему и к врагам проявилась!
Вы, верунцы все делаете так, как заповедал Распятый!
У них будет только версия Windows 98 без выхода в Интернет и клавиатурой на китайском и черти-модераторы.
Есть даже теологические попытки описания Ада троллей, как цифровой Матрицы (Матричная Геенна).
В "Любви к трем Цукенбринам" половина книги подробнейшим образом рассказывает о таком будущем.
Это ж дом родной
Тролль только в Рай!!! Там же Змий искуситель и тролль его родственник так что все хорошо!
Alex S
Олюня эти вопросы результат обычной депрессии....
все проходящее... и это пройдёт...
вот... вот... вот...
....уже прошло...;))
Юрий Щербатый
Евгений Максимов Да, уже прошло...))
Привет, Коля!...
никакое, тролли вас будут жарить в аду.
Рай и ад придумали евреи, у них рай у нас ад. Они устроили себе рай на Земле как и хотели, а нам устроили на Земле ад. Не в обиду для эго некоторых евреев, это не относится ко всем а только к некоторым.
Dias Amangali
полная изоляция
Олеся ...
кто его видел
Е*
Елена *****
Никакого.