Прочее непознанное

Я боюсь реинкарнироваться, потому что есть риск родиться в семье, которая будет заставлять кушать мясо. Что делать?

...Реинкарнацию придумали для того, чтобы не было страшно умирать.
Владимир Клевцов
Лучший ответ
срочно тупей как дерево.. родишься баобабом.
зато-долголетие: -))
Р. не существует!
Елена Танкаева-Унжина Существует. Множество доказанных случаев. Это происходит даже у кошек. Я понимаю, что Вас не переубедить, я ведь тоже долго сомневался, но после смерти кота столько историй нашёл, и не только на русскоязычных сайтах, но и на американских...
не забивать голову
В следующей жизни будешь другим. (память коротка)
Елена Верозуб
будет выбор нового тела ...пожелания учтут ...
__
_Просто_@ _Sarka*
Бояться реинкарнироваться собакой или котом в семье, где не едят мясо .
Troshina Elena
опарышом стать интереснее
Жанна Карбаева
а-ха-ха))))))))
Дина Раева
ну, насмешил...
Хватит жрать растения!!! ОниЖеЖивые! Жри камни!
А не очкуешь сам стать мясом, которое которое будет ждать того часа-когда его подадут на стол?...
Переходите на следующий уровень эволюции.
http://youtu.be/P9uF0_nX5BY
А.
Айсылу ...
Ты - растение Тебе надо в следующей жизни стать брюквой ))
Марина Глоба
Так известно что у веганов от неправильного питания мозг неполноценно работает (
ничего не делать все равно переродитесь там где положено по карме
Сёма Рысьев
Так живи вечно, убери намерение умереть. И самое главное убери намерение реинкарнироваться.
не факт что реинкарнируешься
А всё равно в следующей жизни ни черта не будешь помнить, и вдруг у тебя будут хищниские повадки и с удовольствием будешь жрать мясо. Да и не факт, что люди будут продолжать жрать мясо. Эволюция общества может пойти в веганское русло.
Вера Лузикова
Каждое утро вставай на 1 ногу как цапля и курлыкай, переродишься птичкой
а бабой родиться не боишься, тролья мордень?
Будет охуенная реинкарнация, правда когда ты умрёшь твой мозг просто перестанет функционировать. Просто исчезнут все мысли и т. д. как будто тебя выдернули из розетки.
Emre Ishak
Елена Танкаева-Унжина Я прочитал о множестве подтверждённых случаев реинкарнации, и не только у людей, но и у кошек. Очень жаль, что Вы не умеете полноценно пользоваться Интернетом. Я искал не только на русскоязычных сайтах, но и американских. Дети рассказывали о своей прошлой жизни и родители этому находили подтверждение. И таких случаев очень много. Можете и дальше сомневаться, так даже лучше. Если все люди поверят в реинкарнацию, они расслабятся и перестанут эволюционировать.
обязательно пройти 7 кругов ада чтоб попасть через 7 врат рая