Прочее непознанное

Каким будет наш мир через 50 лет, что придёт на смену смартфонам, освоят ли люди ближний космос?

Милая Купа
Скорее всего, дальше Луны и Марса не уйдём, и то это будут только первые шажки без разбега.
Люди будут упорно тупеть, залипая в свои подключённые напрямую к нервной системе лэптопы. По TV будут крутить рекламу Iphone 100.
Документы сменят индивидуальные чипы, они - и паспорт, и кредитка, и личное дело....

Шучу, мир будет выглядеть как Fallout.
Марианна Гараджаева
Лучший ответ
белая раса исчезнет
A Lisa Kis-Kis
Все плохое уйдет.... И на Земле будет рай..)
Birzhan Alibekuly
Адина Зауытбаева Вы имеете виду вымирания человеческого вида?
Подожди немного, доживу расскажу.
смартфон будет проецироваться в воздухе из браслета, на ЛУНЕ будут добывать гелий 3, президентом Китая будет PS 10
С помощью мозга мы начнем передвигаться в любую точку Вселенной. Мы поймем, что все материальное это энергия и она не тверже, чем наше намерение твердое. Физический труд перестанет существовать. Все будет менять и делать мозг при этом от души. Но те, кто сможет навредить Вселенной или природе. Те вымрут, как мухи. Ведь говна больше не будет и разложения тоже, а значит паразиты исчезнуть должны. Как только у человека будет появляться мысль навредить другому, он будет отключен автоматически.
Игорь Чепкасов
Аз Дзен беляева чтоль начиталась ?
найдут воду на марсе, но в африке как воды не было так и не будет)
Надя Панова
Меня в нём не будет. Это единственное, что точно знаю.
Alex !!!
Я его таковым представляю
T-ANIA TERRANIA
Милая Купа наоборот он будет прекрасным, высокие технологии бок о бок с первозданной природой, ну лично мне так кажется)
Степа Хрипта к сожалению, я тоже местами так же
перебьют друг друга
Люди "осваивают космос" по отмашке некоторых лиц, а так планируется переход в новое измерение, что-то вроде 4Д после чистки. Там вибрации другие. Почитай интервью индиго Саши.
Kadyr Tagirov
1) таким же будет
2) какие нибудь войсфоны и видеофоны.
3) а хрен там делать?
Нати Тайна
До марса далеко, скорее будет война с машинами, развитие технологий скоро позволит создать искусственный интеллект, который если не ограничить 3мя законами робототехники Азимова, сочтет человечество не логичным и вредоносным будет уничтожать людей, но люди победят, потом грязь и средневековье, просто логика
P.s мощности современного смартфона хватит чтобы управлять сотней советских спутников, вместо этого люди фотографируют еду, и играют в онлайн песочницах, какой тут к чертям космос??
бионическим ёпть..
Я себе представляю в основном три возможных варианта развития событий:
1. Все будет круто как в фильмах про будущее.
2. Будет война и все будет совсем не круто.
3. Человечество выкосит супервирус...
Александр Солнышков вот скорее выкосит
Насчет космоса через 15 лет человек ступит на марс)
Gul'mira Abdesheva
Милая Купа если не раньше частные корпарации планируют отправить людей на марс до 2020