Прочее непознанное
Что тто я пропустила...)))..Так в чем смысл жизни...?Съесть вперед курицу или яйцо..??
Сделайте проще. Приготовьте салат "Столичный", и не мучайтесь. :)
Людмила Крамида
Вначале был салат Столичный!!!"" А что, Идея! )))
смысл в том, чтобы не есть вообще - не разобравшись.. .
говорят на голодный желудок мысли умные приходят !!!
Вечером курицу, за завтраком - яйцо!
Построить инкубатор, посадить курицу на яйцо и вырастить цыпленка. :))))))))))))
главное, чтобы курица была осмысленная и выведенная из яйца, которое упало из НЛО...)))
Подобрать меню по вкусу и получать удовольствие.
Здравствуй. я тоже пропустила. пока ела курицу. Сейчас вникнем.
Детоубийство мне как-то, не импонирует.. . И на охоте по яйцам стрелять.... Не, это - не мое.
чудо ты моё Котёночное))))) ) смысл.... вот скажи, тебя ещё не замучал здесь етот вопрос???. про яица, про жизнь... мне кажется он уже пережёван до безобразия... (извини, если неадекватно пишу) -если ты прикалываешься-понимаю))), если забыла, что тысячи ответов можно просто посмотреть в ответах, глянь ради прикола...
если перекусить то яйцо, а если хотите накушаться то курицу. :)) :))
Считайте ангелов на острие иглы, и всё пройдёт.
съесть их одновременно и желательно на марсе, заодно выяснив есть ли на этой планете жизнь. в случае обнаружения таковой задать марсианину вопрос в чем состоит смысл его жизни тем самым дать толчок к зарождению философии на марсе
Ой, опять о еде! Главное-не кого съесть, а зачем! И вообще, судя по тому, что люди столько лет не могут разобраться, что было первым, в мире не все решали обжоры!