Прочее непознанное

Почему многим людям не нравятся геи??? Они же такие милые и забавные.

Они не вписываются в рамки общества и ещё, они мне тоже не нравятся.
Sviatoslav Vasilishin
Лучший ответ
потому, что у них не может быть чести, а человек без чести это, сплошной лжец.
Валера Частов
пустые евроценности, незнают, чего ещё захотеть, осталось людоедство считать нормой
почему не нравятся? нравятся, когда они дома сидят.
Гей - это человек, больной аберрацией. (Аберрация - отклонение от правильного поведения)
И я бы не хотел, чтобы любой ребенок встретился с геем, потому что после такой встречи ребенок тоже может стать геем. А это очень неправильно. В гомосексуализме вообще нет ничего правильного. Вот поэтому я их ненавижу, этих подонков - пидаров.
Сергей Шутов
Потому что долбоёбы
Присоединяюсь к вопросу.
Юрий Лазаренко
Да. Как же, блядь, без геев..
Нет ни хрена в жизни. Оставьте хотя бы питаров.
Tasmina Hiyazova
Потому, что это предрассудки человечества. Гомосексуализм всегда был, есть и будет. Сколько существует человечество, столько и гомосексуализм и лесбиянство. Но это не значить, что все геи не могут иметь детей. Очень много причин, почему они становятся геями. У большинства населения считается, что это психическое расстройство - это опять же предрассудки. Просто потому, что это относится уже к психическим расстройствам; и вряд ли с такими расстройствами многие гомосексуалисты имели бы по несколько высших образований, знание нескольких языков.
Я лично считаю, что болезнь гомосексуализма и лесбиянства вовсе не в психических заболеваниях, а в гормональном и генетических расстройствах; и сбои может начаться по разным причинам; но сам механизм заболевания неизвестно - почему головной мозг включает выработку не того гормона, вместо обычного заживления и восстановления. И причин очень много: 1. Изнасилование. 2. Неправильное медицинское обслуживание (например клизма). 3. Нервные срывы. 4. Не правильный анальный секс. 5. Заболевания и т. д..
На счёт генетических расстройств ещё больше неизвестностей. Так, что мы не знаем даже собственный организм.
Не известно, почему природа наделила всех животных в мире. Гомосексуализм и лесбиянство встречается не только у человека, но и у остальных животных.
потому что это не естественно, они можно сказать мутанты, а ещё это тупиковая ветвь развития человечества и вырождение человеческого вида
мужчинки)