мода и реклама вот причины.
А в Европе не все толерантно относятся к этому .
Эзотерики возможно скажут о том, что энергии меняются и духовное ушло из жизни людей и они выбрали сладострастие превыше всего.
Объяснения разные .
Явно одно это болезнь души и тела
Прочее непознанное
Почему молодые парни становятся гомосексуалистами, геями, ледибоями, трансами...
Евгений Десятинов
Они же ведь автоматический становятся изгоями! А что будет если они попадут в тюрьму, аврмию...?
Потому что выбирают грехи и пороки, лёгкие пути и лень.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
....человек меняется в зависимости от воспитания и общения.
Воспитание дают родители и учителя.
Общение человек выбирает сам, на основе полученного воспитания.
Если что-то из этого неправильно было сделано, или оба пункта сразу, то человек начинает деградировать.
Потому что его внутренние ценности - опускаются ниже плинтуса....
Воспитание дают родители и учителя.
бабы надоели... со своими выкрутасами..
Да они и раньше такими были, просто небыло возможности себя проявить, а сейчас дали волю пид%расам
Ищут своё место в "пищевой цепочке" ...) А вообще, почему появляются шлюхи, содержанки? Очевидно по той же причине. Каждый живёт как может и хочет, в силу своего воспитания и личных приобретённых качеств.
С девушками не встречался или очень много встречался. Это всё смотря от людей, какие люди, такие и поступки.
Они не становятся такими, а рождаются.. А на западе это давно уже норма.
Евгений Десятинов
Это же нарушение или сбой мужской или женской энергии
Это болезнь нашего далёкого от совершенства общества...
Бред про то, что "такими рождаются"-это пропаганда.
Да, гомосексуализм болезнь, но такая же как наркомания или алкоголизм, её стоило бы лечить, но мы не знаем как. Психиатрия вообще до сих не определилась конца даже с понятием "шизофрении", не говоря уже об успехах в её излечении...
Слабость духа человека, стремление быть изгоем-это то, что культивируется в нашем обществе, человека с психикой жертвы проще использовать как вздумается, а это-побочный эффект такого трюка.
Другой момент, который, намного интереснее-каким охотникам интересны эти жертвы и зачем это нужно?
Тут можно только предполагать...
потому что в таиланде секс индустрия большая красные фонари
Пагубное влияние запада...
А эта дурацкая фраза : Собака друг человека
посади тебя к собакам с грудничков ты собакой будиш человек робот адаптируется под все а вообще бее пидоры)))
Ими не становятся, ими рождаются. Описанное выше - психическое расстройство (вроде как даже в армию не берут, тк это проблемы со здоровьем) . Почему у нас меньше? Да потому что у нас менталитет такой, человек может просто скрываться, но рано или поздно всплывет