Прочее непознанное

Почему..некоторые люди становятся..геями..и всякими такими.существами?

такими раждаются! что с этим поделать...
Elena Geust
Лучший ответ
потому что у них такая программа
Диман Лимонов
Гомосексуальность относится к сущности ее носителя, точно так же как гетеросексуальность у большинства людей. И гомосексуалисты не могут и не хотят ни считать себя виновными в своем своеобразии, ни отказаться от него. Удивляет то, что до сих пор большое количество людей считают гомосексуализм то извращением, то заболеванием, то еще чем-то в этом роде, хотя современная мировая наука уже давно отказалась от такого взгляда.
нельзя про людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией говорить, что они существа! каждый человек сам строит свою жизнь, и у него есть право выбора! и никто не вправе осуждать его за это.
главное - по жизни оставаться человеком

существа - это те, которые убивают, не испытывают сострадания к ближнему, унижают людей.. .
Nikolay Nosenko
Думаю, в основном такими рождаются. Их 2-4%. Но бывают те, которые могут контролировать свою ориентацию. Но я согласна с Фрейдом, что все (ну, практически) рождаются бисексуалами (как бы это не звучало) , в возрасте лет до 8, сексуальность развивается под воздействием социума. В детсадовском возрасте почти все бисексуальны, это я знаю точно.)) ) Ну и потом тоже в той или иной степени. Это обычно подсознательно и не означает, что надо доходить до последней стадии.)
Геи - это существа? ? О_о Часть из них - люди с чрезмерным количеством женских гормонов, часть - просто разочаровавшиеся в женщинах. Так, наверно...
Это генетическая предрасположенность. Сексопатологи об этом говорят. Что их меньше 0,1% населения мира. Это не передаётся воздушно-капельным путём и т. д. :-) В общем не заразно и не опасно. Есть и другое "не научное" объяснение, выходящее за рамки одной жизни.
это такие же люди как и ты! что значит существа? имей хоть капли уважения! у лесби просто в детстве не хватало материнской любви, поэтому они и тянутся к девушкам!
Персональный компьютер глюканул.
наверно были укушены геями и всякими такими существами
ахаха они ими не становятся, у таких существ это вражденное))))))
Samal Kyimbayeva