Прочее непознанное

если молодой парень не курит, о чём это говорит?

О его IQ, которое намного выше среднестатического
Светлана Шевчук (Гусакова)
Лучший ответ
Сам не курит и положительный пример для окружающих.
Сергей Марков
Умница, хочет иметь здоровых детей.
О том, что он не курит.
Роман Овцов
значит ведет здоровый образ жизни.
значит он ...обкурился ))))))))
Нияз Рахимов
Он Не настолько зависим от Своего окружения чтобы во Всем ему Подражать
!!
!!!дмитрий !!!
О его благоразумии. И не быть " как все ".
Аружан Алдан
тупой вопрос
Дима Колесник
Александр Бурцев чем же он туп?
Денег нет
Kairat Joldoshov
Значит он не курит.
что он не курящий
значит он колитца)
Александр Бурцев и не колитья и не пьёт!
Ни о чем, не курит, потому что не хочет.
Я вообще курить начал лет в 18, потом курил как то год через год, год курю, год нет, сейчас 3 года не курю, хотя очень изредка могу пропустить сигаретку. Не курю потому что по сути удовольствия это не приносит, особенно при регулярном курении, это просто привычка + послевкусие после сигареты не самое приятное, оседший дым от сигареты, без жвачки совсем не очень, да и общее самочувствие со временем становится хуже, не говоря уже о вреде на здоровье. Ну и отвечая на вопрос можно сказать, что этот молодой парень понимает всё это или возможно просто нет никакого желания курить.
Спортсмен и красавчик
О том что он уже покурил..
Александр Бурцев если вообще не курит
Это значит что парень не курит вообще либо курит но не при тебе либо пытается бросить но вскоре закурит либо бросил и ни начнет ни когда . С физиологичекой эмоциональной точки зрения парень нормальный который курит и нормальный который не курит но курящий быстрее губит свое здоровье и более стресоустойчив .С точки зрения логики если парень бросает курить при выборе девушки значить он заботится о будущей здоровай семье . Поэтому более конкретней надо задавать вопросы что бы не получился такой вопрос и ответ зачем вода в стакане? ответ-за стеклом.
ДОГАДАЙСЯ! это значит что он бережёт здооровье или же оН наРкоМааанн!
Александр Бурцев не наркоман! это точно!
Видимо этот молодой парень ПОНИМАЕТ, что сигарета в зубах не показатель мужественности)
Передайте ему)) Чтобы и не начинал)
Александр Бурцев я он и есть, я про себя и пишу