Прочее непознанное

что такое, в вашем понимании, время?

Alinka Alya
Время – контролирующая и руководящая энергия, состояние которой не обладает свободой выбора и в жёсткой последовательности выполняет то, что ему задаётся программой Свыше. Время имеет матричную основу, обладает потенциалом и определённым качественным строением, соответствующим конкретному Уровню. Физическое время состоит из трёх фаз: прошлого, настоящего, будущего. Прошлое и будущее время существует только для земного и нижележащих миров. Высшие миры пребывают только в настоящем времени, которое имеет другое строение, чем на Земле. Время обладает обособленной конструкцией матрицы, предназначенной для содержания в себе других типов матриц, которым оно предоставляет возможность двигаться, развиваться. Время однородно по своей структуре. Оно – триедино, являет собой живую, прогрессирующую структуру и обладает собственной Иерархией, в которой порядковое расположение его определяется по величине собственного потенциала. Иерархия объединяет разные временные единицы (состояния) в систему совершенствующихся показателей.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=124
Олег Куделевич
Лучший ответ
Время - это СВОЙСТВО вечно и неостановимо движущейся материи. Материя кроме формы видимого вещественного мира, имеет еще и невидимую - Вакуумно - полевую форму (электромагнитную, гравитационную). Поскольку внутреннее неостановимое движение материи происходит только со скоростью света, то оно обладает свойством сравнимости и сохранения одинаковых периодических процессов. На этом основано использование множества часов и возможность их синхронного хода.

Для маленького ребенка: Время - поток событий, определяющих друг друга, как вода в бурной реке.
Дарья Волчкова
Alinka Alya врядли маленький ребенок сможет понять как может вода определять воду)
Времени нет есть лишь процесс
Дарья Волчкова Движенья нет, сказал мудрец брадатый1.
Другой2 смолчал и стал пред ним ходить.
Сильнее бы не мог он возразить;
Хвалили все ответ замысловатый.
Но, господа, забавный случай сей
Другой пример на память мне приводит:
Ведь каждый день пред нами солнце ходит,
Однако ж прав упрямый Галилей.

А. С. Пушкин.
Это то, что лечит раны.
Вода, кому живая, а кому и мёртвая.
одно из четырех измерений пространства-времени
Вечность создает время! Вечность генератор событий, но не явленных. А время это события явленные в сознание Мира т. е. нас. Время это не секунды, минуты и прочее, а события, эпизоды и моменты действительности. Нет прошлого есть архив событий в памяти Вечности, а так же там ждут своей очереди события "будущего".
Lulichka Чубарь
Дарья Волчкова Минуты, секунды и прочее - это такие же события встречи часовой стрелки со своей шкалой!
это 36 часов, из них 12 на работу, а 24 - на отдых
Время-условная частица вечности, для измерения скорости материального процесса в пространстве.
Время - это то что происходит сейчас. Нет ни завтра ни вчера, есть только сегодня. Ты проснёшься завтра и это уже опять будет для тебя сегодня.
Glo Cap