Прочее непознанное

Мужчины, кто употреблял Даосский чай??? Прокомментируйте пожалуйста!

Так об этом чае пишут и так говорят:

Даосский зеленый чай сделан из молодой листвы. Он имеет приятный вкус и аромат, а также оказывает благотворное влияние на весь организм человека, оказывая на него оздоровительный эффект. Этот чай является натуральным заменителем различных химических возбудителей, которые можно найти в аптеке или заказать по Интернету. К основным преимуществам данного напитка можно отнести:

• моментальное возбуждение спустя 5 минут после приема чая,
• положительное влияние на эрекцию;
• продляет длительность сексуального акта;
• усиливает поток крови к органам таза у женщин,
• помогает снять напряжение и ощутить новые чувства,
• способствует испытанию невероятно страстного оргазма.

Эффект после употребления даосского чая наступает в ближайшие 5 минут. Лица, кем он был употреблен, чувствуют улучшение настроения и сексуальное влечение к своему партнеру. Однако это не является знаком того, что сразу необходимо приступать к половому акту.

Воздействие чая продолжается достаточно долго, поэтому можно начать все с легких любовных игр и красивой прелюдии. Все это поможет украсить отношения, сделать их более чувственными и позволит узнать, что такое блаженство.

Возбуждающий чай способен заменить любые другие препараты: таблетки, настойки и капсулы. По словам тех, кто испробовал это средство, происходит следующее:

• сексуальная энергия не имеет конца,
• ощущения невозможно сравнить с тем, что было раньше,
• оргазм становится более ярким,
• количество оргазмов становится значительно больше,
• улучается настроение и самочувствие.
.
Раиса Бессонова