Прочее непознанное

Для чего инопланетным существам нужен хвост?)

Anna Matvienko
Дык, про это ещё Крапивин писАл
Тихий шестилунный вечер лёг на планету Каррамба-Нуэрва. Ласково мерцали обсидиановые площади Кренкас-саты. Профессор Оо Утри Кауп устало влетел к себе домой, на четырнадцатый этаж уютного жилого дупла в стволе ты­сячелетнего белого кочебапа. Двенадцать хвостов он сразу отстегнул и положил в холодильник, чтобы хранившаяся в них мудрость не растаяла до завтрашнего утра. Тринадца­тый хвост, с разумом домашнего уровня, профессор оставил на себе. Это необходимо было, чтобы разобраться с млад­шим сыном по поводу его школьных дел.

Младший сын, Оо Каврунги по прозвищу Зелёная Пуба, ходил во второй класс, и у него было всего два хвоста, при­чем оба коротенькие. И тем не менее на всякие фокусы ума у негодника хватало. А вот на учёбу…

– А ну, иди сюда, шишкабула, двоечник несчастный, – сказал профессор нехорошим стереофоническим ультразву­ком. – Иди, иди…

Зелёная Пуба на всякий случай сразу заревел:

– Ага, “двоечник”. А как быть семёрочником, если все­го два хвоста? Сколько прошу, купи ещё…

– В наше время, – сказал профессор, – мы не клян­чили деньги на хвосты у родителей. Каждый хвост мы вы­ращивали сами
Komiljon Akobirzod
Лучший ответ
ещё кому не скажи - лаптями закидают, нет у них хвостов
Anna Matvienko Вот как раз ты точно знаешь, что у них есть хвост!!))
Отгонять инопланетных комаров.
Вот она Та что ходит на пргулку
неся картонку собаченку и багаж
а мне так хочется погладить её жопу ,
я испытаю на щеке её кураж)))
Леонид Шипков
Anna Matvienko Не, ну что за фулиган! И не надо меня гладить.. за то место.. собаченки покусают, а могут и откусАть!)))
для маскировки ...места приключений ))))) утречка . с настроением ))))
Anna Matvienko И тебе хорошего дня. Слезай ужО.. я не буду тапком биться.))
Для баланса. яйца вперед перевешивают а хвост балансит.
Jasurbek Yeshniyazov
ссать через него...
ты видел?
Biloliddin Habibullaev
Anna Matvienko ВиделА!)
секс