В нашей Солнечной Системе нет жизни ни на одной планете, кроме планеты Земля. А в других системах - возможна жизнь.
Ещё Циалковский сказал: "Мысль о том, что мы не одиноки во вселенной стара, как мир. Она высказывается более 25-ти веков"
Прочее непознанное
Существуют инопланетные существа
Да, конечно существуют.
Однако Правительства об этом скрывают, по понятным причинам.
У меня есть версия на этот случай.
Что самое дорогое на Земле, согласно Википедии?
Самое дорогое вещество на Земле это анти-материя.
Википедия указывает, что стоимость одного грамма этого вещества 52 500 000 000 000 долларов. Не хило?
А теперь посмотрим на чём же летают пришельцы.
НЛО используют в качестве топлива анти-материю. Об этом говорят учёные в фильме "инженерные технологии пришельцев".
Теперь эти две информации складываем воедино.
Получается, что Правительства охотятся за НЛО, чтобы слить "горючку", за такие бабки кого угодно грохнут, развяжут Третью мировую войну, если нужно.
А людям попросту капают на мозги: типа мы одни во Вселенной, на протяжении бескрайних просторов Космоса. И если где-то и есть разумные существа, то они до Нас хрен долетят, потому что слишком далеко..
У меня есть версия на этот случай.
А то. Конечно, существуют!
и многие из них собраны тут в виде фауны и флоры ;)
да тут 50 на 50- то ли существуют то ли нет
есть или нет науке это неизвестно
Женщины! И это - не хи-хи !
На иных планетах
Может быть кто знает кто знает....