Прочее непознанное
а может обезьяну всё таки бох сделал,
ведь не могут же снежного человека поймать, мастеровит по ходу.. не мог же Дарвин ошибиться
Причем тут Дарвин? Планета и все живое получилось с помощью большого взрыва, это уже на столько научно доказанный факт, что даже религии не отрицают это! Мол Бог его и сделал ))))
Adham Iskandarov
точно не отрицают ?
Adham Iskandarov
ну, Дарвин же человека придумал, это все знают но все почему то говорят что бох придумал
Материальную оболочку создали Высшие Сути из Материальной Иерархии по договору с Богом, а самое главное, душу - Бог.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Adham Iskandarov
ну ни х у я, тогда почему, бля, говорят что бох придумал, и Еву, бля, из ребра Адама зделал, на х у й сука
Конечно Бог..
Он все что есть живое и не живое создал!!!
Вы в чем то сомневаетесь?
Adham Iskandarov
нет, я просто не всё знаю
В начале было слово. И было это слово бог. Так начинается библия. Вывод-бог всего лишь слово. А по поводу обезьян-эксперимент при заселении Земли. Когда Солнце родило Меркрурий, все планеты сдвинулись на дальние орбиты. И человекам стало холодно на Марсе, и решили те великие, переселится на Землю, предварительно подготовив ее. Папоротники, динозавры, растения, мамонты, обезьяны... Те кто не прижился после переселения, деградировались в каменном веке в "первобытных" А те кто сумел выжить и создать племена, государства стали фараонами, царями, но слушались Мудрецов, колдунов, волхвов, гуру и т. п., хранящих остатки знаний цивилизаций Марса.
Adham Iskandarov
да, но человек это тоже только слово
Снежный человек появился у нас через открытый портал параллельного измерения, так же как и многие другие живые создания. Это уже давно доказано. А все живое сотворено Высшим Разумом, как впрочем и не живое.
Ох уж это внушение... Теория Дарвина, что нас создал Бог. И не произошли мы от обезьян. Люди верили Дарвину и начали ослушаться церковь, которая яростно их контролировала. Ведь Дарвин давал такие же знания и не брал с них "налог". И тогда церковь казнила его, обвинив, что он унижает творения Господа и приписывает. что мы произошли от обезьян. Так и пошло оттуда это тупая сказка.... А вообще. Все создал Бог...
судя по твоей грамотности ты книжек умных мало читаешь